клавиатура

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=AgonoizE=-, 30 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=AgonoizE=-

    -=AgonoizE=- пользователь

    по нескольку раз на дню сбарывается клавиатура.
    исправление этого бага будет или нет?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кэш очистите и переназначьте клавиши. Исправление будет если вы сможете описать баг для его воспроизведения.
     
  3. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Кстати тоже замечал подобное: жмёшь на кнопки, а эффекта ноль, заходишь в настройки- клавиатура, а там везде стоит "не назначено" ! Уже пару раз такое было точно.
     
  4. -=AgonoizE=-

    -=AgonoizE=- пользователь

    понятно что нада переназначить клавиши-проблема в том что я их по несколько раз на дню переназначаю-сбрасываются пр разных услрвиях-вон как у каракурта
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы только свои посты читаете?
     
  6. эскулап

    эскулап пользователь

    Браузер удалите. Поставьте по новой и потом сбросте настройи клавы и назначьте по заново.
     
  7. -=AgonoizE=-

    -=AgonoizE=- пользователь

    почему только свои-я же ответил вам а не себе)как я те баг опишу кроме понятнее чем описал выше
    если нетпричитали могу повторить -без проблем-слетают клавиши при разных условиях (при перезаходе естественно)
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В третий раз повторяю - слетели настройки? выходим из игры, закрываем браузер, чистим кэш, проверяем браузер и флешплер на обновление (если есть - устанавливаем). Перезагружаем комп, заходим на акк, переназначаем клавиши, играем дальше...
     
  9. -=AgonoizE=-

    -=AgonoizE=- пользователь

    спасибо огромное что повторил-как бы я сам догадался что надо просто переназначить клавиши и почистить кукеши
    давайте тогда от противного-жтоьнормально что клавиши слетают по многу раз на дню и является ли это игровым багом или это так задуманно чтоб жизнь медом не казалась?)))))
     
  10. vadimkorotcov70

    vadimkorotcov70 пользователь

    Это какой-то недочёт наверное, раньше панель с первого раза с кнопки работала, сейчас легче с экрана включить, пока кнопка сработает с клавиатуры раза два нажать требуется. Это происходит при первом использовании панели после входа, потом переключается.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2015
    -=Alladon=- нравится это.
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Есть такое... Как раз дважды и надо нажать, а дальше уже всё работает.
     
Статус темы:
Закрыта.