Класс -истребитель . Для кого, какой истребитель лучше и почему?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем красивый.белый.шатл, 26 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Меня интересует мнение игроков. Какой же кораблик им нравится ,из класса - истребитель?
    Возможно и другие кораблики, которые похожи на этот класс. Как например - тартарус с навыком. Либо даже спир хэд,хотя он больше тактический разведчик,в моем понимании. Но скорость дает возможность и ему стать истребителем.
    Высказывайте свое мнение .Мне будет очень интересно, узнать его от опытных и начинающих игроков.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в данный момент это не совсем актуально, только если хочется набить мелочь на низах, по мне это сомнительное удовольствие))
    з.ы. несколько лет назад летал один чувак на венике, убивал всех, за ним полсервера гонялось, но грохнуть было очень трудно)) хотя его многие считали ПОшником...
     
    красивый.белый.шатл нравится это.