Помощь Клан

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем НовыйАк, 20 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    Можно как то убрать человека из клана ? он висит с 2012 года занимает название клана.1 в клане вот ник игрока кен9г0ш890зъ название клана NewΞxtrimals тег NΞXT. сервер ру6
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это может сделать глава или любой игрок с правами "Исключать членов".
     
  3. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    так он там один я же говорю просто занял название и не заходит не когда. с 2012 года уже висит.не заходит я даже не могу его проверить кто он ник копирую вставляю пишет нету такого... а в клане висит. заявку в клан не принимает... дата основания клана 01.06.2012
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Придумайте другое название.
     
  5. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    ну это же не правильно.если аккаунт просто извините тупо зарегистрирован что бы занять название клана и он не заходит не когда.значит наверное можно его выгнать например.
     
  6. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    или измените хоть немного его название клана.раз он просто так висит
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не имеем права, а вдруг игрок вернется и захочет продолжить играть? Может букву другим шрифтом написать, но придется вам другое название делать.
     
  8. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    да уж как игрок вернётся 3 года не было пипос без премиума ник такой дурной и вдруг вернётся....эх жаль ((((
     
  9. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    а если меня туда внедрить ? если вернётся вернём главу ?) так нельзя ?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению мы ни чем помочь не можем. Можете попробовать на саппорт обратится.
    Нет. Нельзя.
     
  11. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    ясно спасибо !)
     
Статус темы:
Закрыта.