клан [N¦И] Normandie-Niémen

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Неусмеримый, 7 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    +1)
    На ру2, вена - говорить неочем. А мона со своим корабликом к Вам. 20 лвл, 39 оч прогресса. 25 лф-3. Гал. Дизи крелитовые, формацыи тоже. Не воевал, но если-б за вражков урик кидали. Все Марс бы телепортировался, через меня))) Вчерась смотрел как стенка работает))))
     
  2. ласковый_удар

    ласковый_удар пользователь

    да легко ;)
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    особенно с другого сервака:D
     
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------
    Скажи корабль навыки вооружение сохраниться, или пипу по новой качать? Ангары и прочая мишура. Сервак разный, вот и спрашиваю. А так бы давно ушел с ру2. Мертвая зона. Те с кем играл в группе - их давно нет(ников имею ввиду).
     
  5. ласковый_удар

    ласковый_удар пользователь

    да не вопрос )) за день до 15лвл прокачают ) лф3 купить и всю начинку на аукционе и играйтесь ... главное не победа, а участие
     
  6. ласковый_удар

    ласковый_удар пользователь

    нет ...все с нуля... если на другом серваке
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Не готов, на ру2 ещё не до конца акк прокачан. С 0 нуля- это застрелиться легче. А вкладывать реал, да я лудше ниссан кошкай куплю. Он реален и в гараже стоять будет. А виртуальный акк)))
    --------------
    По-моему пора решать проблемку,типа, прыгать со своим корабликом на любой сервак. Поверь игра бы оживилась
     
  8. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    кашкай миллион стоит,врятли в игру ты миллион закинешь))
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------
    Ну если брать весь компот, то 1.2. В Игру ни рубля не закину.
     
  10. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    да кашкай сыпется,покупай сразу гелик))
     
  11. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    ты так об этом говришь как будто у тебя был кашкай и он у тебя прогнил...и ты гелик купил
     
  12. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    поверь уж знаю
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Мну возьмёте в клан?
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  14. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    конечно
     
  15. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    в скайп отпиши только,только на данный момент мы объединились с ФСБ
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2014
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Да нет у меня скайпа, не юзаю.
     
  17. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    Ой заливать то нету скайпа
    есть он у тебя
     
  18. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Всегда знал и видел что клан нормальный но есть некоторые игроки которые трактуют всё в свою пользу и саму игру.Так что прежде чем вступать в клан поговорите с игроками.Может вас всё устроит ,а может нет.Это игра и в ней есть определённые правила которые соблюдают все.Если не хочешь ничего придерживаться добро пожаловать в клан ББ.Там все реалы и законов нет.
     
    «•hos-тт•23»™ и Неусмеримый нравится это.
  19. LibraStar

    LibraStar пользователь

    А кто сказал , что обязательно придерживаться правил? Надо играть так, чтоб игра для тебя самого не была в тягость, а плясать под чью-то дудку считаю неприемлимым.
     
  20. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    так не кто и не собирается плясать под чью то дудку,мы играем в своё удовольствие