KIBERNETYK

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем KIBERNETYK!, 12 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И я вот о том же подумал. И вот что интересно ещё: чтобы вернуть акк, не обращаясь к саппорту, получается, что надо сменить почту на акке без подтверждения. Либо каким-то чудесным образом получить доступ к обеим почтам и подтвердить на них письма с изменением почты на акке. И я сомневаюсь, что этот паренёк способен это сделать)
     
    Последний раз редактировалось: 16 Август 2015
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А вам вообще акк нужен? Вы знаете, что вы нарушаете Пользовательское Соглашение оставляя тут данные от аккаунта?
     
  3. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Почту сменить без подтверждения я не могу но я могу попробывать найти ак который уже перевели на новую почту(почту угонщика) и уже сменить маил на старую а человеку надо будет только зайти и подтвердить маил и всё.Для того чтобы я смог посмотреть мне нужен ник и id.Если администрация не доверяет мне то я могу обьяснить принцип моей работы в личку тк если я выложу это сюда то пойдут массовые угоны аккаунтов (будут угонять тысячами) и это не изъян у вас в системе это изъян на большинстве почтовых сервисов .
     
  4. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Насчёт этого - человек сначало должен написать на саппорт и если по какойто причине ему саппорт отказывает (но только не попречине что возможно ак не его ) я могу помочь.
     
  5. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    А мне скрипт не нужен я не люблю изобретать велосипед .И завалил я его меньше чем за минуту - что доказывает то что они разрабатывают защиту для серьёзных атак а про простые забывают.
     
  6. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Извени с gmail не работаю
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    красиво вывернулся!
     
  8. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Яснинька!

    БУГОГА
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Потому что на этом сервисе осуществлена функция входа на почту через код в смс?)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вот это и интересует больше всего, как ты так просто почту на акке меняешь...
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    И откуда ты будешь знать обращался ли на саппорт игрок и тем более что ему ответили?
     
  12. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Нет не из за этого
     
  13. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Кароче я закрываю эту тему с аккаунтами раз и на всегда
     
  14. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Если есть вопросы или просто хотите пообщаться пишите.