KIBERNETYK

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем KIBERNETYK!, 12 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Всем привет это KIBERNETYK
    Немного о себе - в игре с 2009г ,играю на ру5,живу в Одессе/Москве.
    Разбираюсь в информационной безопасности ,знаю внутвеннее устройство игры .
    Помогу решить проблемы с игрой ,угоном аккаунта (но случай моего успеха очень мал).Можно флудить но не много.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2015
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    СПРАВКА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
    KIBERNETYK!, он же:
    -_-=9emon=-_-, 0612999, KIBERNETYK123, KIBERNETYK334, KIBERNETYKid, KIBER_MAZA
    БамбанулА-БАмбалейла, МалюсЪка, третьястадияскоро и т.д....прям Машка/Облигацияo_O
    ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
    Попытался себя продемонстрировать как ВЕЛИКИЙ ХАКЕР и угрожал заблокировать форум:eek:
    По факту: Это у него получилось:eek:. Нам было так смешно, после его попытки, что работать какое то время не могли:rolleyes: Как результат: Получил бан акка.
    Совет:
    Не пользоваться его услугами. Не, ну если на акк пофиг- то флаг в руки.
     
  3. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    я не прошу никаких личных данных от аккаунта .Я прошу только почту(без пароля) на которой был ак
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    :D:D:D:):):eek::eek::eek::confused:это из-за него форум полетел)не помню когда, вроде около НГ)?o_O:eek:
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    хочу воспользоваться твоими услугами. Напеки пирагов мне. С малиной.
     
  6. GSF-Bandit

    GSF-Bandit пользователь

    Привет ребята! скажите пож какая ваша система на ПО работает и когда ? вот час только меня убивали марсы игроки с крутыми фишками* то обгоняют, то с расстоянии пуляют как можно так и сколько может продолжаться ? Админы посмотрите пож мои последние события ) ру-5 : GSF-Bandit : точно это не реально от веников ушел с импульсами в не виде, а от этих нет !
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    сам на себя жалуешься?
     
  8. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Да из за меня .Так что теперь полсе того как написали сообщение нужно ждать 30 сек чтобы написать снова;)
     
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    :D...ты мне бонус, который приходил недавно можешь на акк закинуть?:rolleyes:
     
  10. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Извени такми возможностями не обладаю .Могу попробывать найти угнаный ак только нужно - id ник и маил (но вероятность того что я найду очень мала и это долго - проверить бызу из 11 лям много времяни надо)
     
  11. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Ну а я, как нормальный человек, сначала поздароваюсь: Здравстауй) Ну а теперь буду флудить у тебя, если ты не против)
     
  12. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    непротив
     
  13. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Отлично, теперь нужно дождаться нужного момента
     
    Последний раз редактировалось: 15 Август 2015
  14. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    id и mail скажите
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    То бишь ты на заказ угоняешь акки что ли? :D
     
  16. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    Нет я могу помочь вернуть угнаный ак
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Каким образом?
     
  18. KIBERNETYK!

    KIBERNETYK! пользователь

    А это извени я тут не расскажу тк "умные люди" могут начать этим пользоваться для угона аков
     
  19. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Поломал форум - загадил его запросами сообщений? Знакомый такой скрипт за 10 минут напишет.
    Зато теперь 30 секунд между сообщениями - ну хакир!11
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мне другое интересно. Вот тебе человек сейчас открылся, предоставил так сказать данные от акка.
    Ты от куда знаешь его это акк или нет? Получается, что ты угоняешь акки.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ и narutofan-08 нравится это.