Карта ???

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Lex, 20 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex

    Lex пользователь

    Привет всем
    Дня 3 назад попал на ??? карту и умер.Тогда,для того,чтобы попасть туда,заюзал около 300 прыжков

    После смерти я начал снова пробывать туда попасть, за эти 3 дня пропрыгал в общей сложности еще около 18-19 часов, а это 1800-2000 прыжков
    Если я прав,то там шанс 1 к 1000, у меня это давно прошло,как же такой плохой рандом?))

    Темболее сейчас ввели еще новый квест,как то ведь надо его делать,но после такого времени прыжков всухую,скажу честно,даже желание играть пропадает

    А вообще на википедии ДО прочитал,там 3 способа ,как попасть на ???: 4/5 карта через wormhole / прыжками / админом. Какому админу написать,чтобы меня туда закинули?))
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такой услуги нет

    Попадают на карту ??? при прыжке с помощью процессора, прыжке в порт на другую карту и через порт на 4-5
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пфф...если собрать все мои туда прыжки...то какой у меня рандом будет?)))
    мой рекорд - попасть с 15-го прыжка, антирекорд и не вспомню, за 3000
     
  4. Lex

    Lex пользователь

    [​IMG]
     
    -darxx- нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Эту информацию выложили не мы, спрашивайте там, где прочитали.
     
  6. Lex

    Lex пользователь

    Другого ответа не ожидал. Закрывайте тему
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.