карта х4 ?? и порт на обратную сторону галактики??

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем waise1, 28 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. waise1

    waise1 пользователь

    карта х4 ?? и порт на обратную сторону галактики??
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что? А можно вопрос перевести на русско-человечный?
     
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Короче идёшь на карты и ломишься в радиацию до упора и тебя как маянезного выбрасывает и медальку тебе за это
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну так это выполнение достижения: Тур по тоннелям. Что в этом удивительного? Через две секунды, после полёта в радиацию, тебя выкидывает с другой стороны. Теряешь где то 50% прочки.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. waise1

    waise1 пользователь

    нарыл Существуют скрытые карты на темной стороне орбиты. Чтобы найти их, рекомендуется обзавестись большим кораблём, желательно Голиафом, хотя подойдет и BigBoy.
    Перейдите на карту X-4. Там, между двумя телепортами, Вы найдете телепорт, в который Вам надо попасть. Но вы не сможете увидеть его на карте, а проявится он только после прыжка! Пройди а посмотри, что делается на секретной карте, на тёмной, скрытой, стороне орбиты. Но будьте осторожны! Здесь нет защищённых зон! где это найти??
     
  6. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    СТРАННО вообще-то этот скрытый телепорт находится на 4-5?! Или я не прав?! я сам прыгал в этот телепорт 5 раз и оказывался на рандомной карте!!??

    или если вы о карте ??? то там абсолютный рандом можете попасть с любого корабля любым процессоров телепортации (как кредитным, так и уриедиевым)
     
  7. waise1

    waise1 пользователь

    и где он там этот порт??
     
  8. waise1

    waise1 пользователь

    и чего там на этой карте???
     
  9. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Там кубы, убер-протегиты, белка...

    может модераторы добавят отдельно ФАК о жителях этой карты? причем ВСЕ характеристики, и замедляли, и прочность и щиты и урон и ресурсы с мобов...?
     
  10. waise1

    waise1 пользователь

  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Да не за что обращайтесь))
     
  12. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ток кредовым
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    больше похоже на волну холода...которая уже кончилась
     
  14. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Не знаю на что похоже у Вас, а про эту карту (карта???) ещё Lord_A информировал в ноябре 2013г с полным описанием карты и её "жителей" и стратегии прохождения.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А причём тут тогда карты x-4?
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну, вообще-то, на старом форуме это было ещё раньше, только никаких невидимых телепортов для неё нет

    и поверь мне, я там был уже 14 раз, все с х-2
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Все были,а где стоит у всех по разному,вот и верится с трудом о ее существовании.
     
  18. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    ве
    Везёт)) каким прыгал?? уриковым?
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нет, кредовым конечно!
    откуда у меня столько урика...на тысячи прыжков...
     
  20. waise1

    waise1 пользователь

    Ну вы дали))))!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.