Помощь Карта ???. Миф или реальность?

Discussion in 'Описания/Глоссарий' started by Lord_A, Nov 26, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Карта ???
    Полное описание

    Данная карта ??? действительно существует.
    Это единственная карта, на которую нельзя попасть специально. На ней нет порталов, нет безопасной зоны.
    На ней есть только бонусные коробки, и куча -=[ Cubicon ]=- с активированной свитой -=[ Protegit ]=-. Так же на карте присутствуют в "свободном полете" -=[ UberProtegit ]=- и "переодетые" Saboteur в -=[ Protegit ]=- , которые соответственно стреляют замедляющими боеприпасами.

    Сбор бонусных коробок на карте "???":
    В первой бонусной коробке будет 1000 шт. боеприпасов UCB-100, в каждой последующей поднятой коробке содержимое будет уменьшаться на 10.
    Как только содержимое коробки дойдет до 10 шт. UCB-100, то из последующих поднятых коробок будут даваться 10 шт. боеприпасов LCB-10.
    ____________________________________________

    Кратко о новеньком -=[ UberProtegit ]=- :
    спецкарта2.jpg
    Водится он только на карте ???


    Прочность: 120.000
    Щит: 100.000
    Урон: 2400-2800
    Скорость: 500

    Опыт: 6.400
    Честь: 32
    Кредиты: 12.800
    Уридиум: 16

    Прометиум: 100
    Эндуриум: 100
    Тербиум: 100
    Прометид: 16
    Дураниум: 16
    Промериум: 2
    Ксеномит: 0

    ____________________________________________

    Попасть можно только путем использования процессора телепортации с любой карты. При чем не важно, используете ли вы процессор за кредиты/уридиум или же гиперпроцессор. Шанс попадания 0.1% от каждого прыжка.

    Минимальный уровень пилота для достижения этой карты не установлен. Те, кто знаком с математикой и теорией вероятности понимают, что прыгнуть 1000 раз недостаточно, чтобы попасть на эту карту. На неё можно НИКОГДА не попасть или посетить дважды за день.

    Невидимость на карте ??? снимается. После слития и ремонта восстановится автоматически.

    Дополнительная прочность на карте действует. Но смысла в ней мало, т.к. урон от протегов реально большой и как только собьют все щиты, то этой доп. прочки только что для поднятия еще 1 коробки хватит.

    ??? карта - единственная "бонусная" карта. Больше никаких секретных карт, куда бы пилоты могли попасть нет.
    Ремонт бесплатный, урона дроидам смерть на ??? карте не принесет.

    Фон карты:
    Cubikon_Graveyard_Map.jpg
     
Thread Status:
Not open for further replies.