Предложение Карантинная зона

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Sokol740, 27 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Убрать награду UBR-100 в количестве 300 штук с шансом 35%

Голосование было закрыто 29 Октябрь 2020.
  1. За

    8 голосов
    72,7%
  2. Против

    3 голосов
    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Предложение:
    Предлагаю убрать награду UBR-100 в количестве 300 штук с шансом 35%

    Описание:
    Перераспределить награду и шансы при получении Пакета боеприпасов таким образом, чтобы повысить шансы получения патрон MCB-50 или же добавить вместо UBR-100 патроны PIB-100 с шансом 2%, а все остальные шансы% отдать патронам MCB-50
    Награда    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍Количество    ‌‌‍‍ Шанс получить
    RSB-75       ‌‌‍‍ ‌‌‍‍5,000    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍4%
    UCB-100      ‌‌‍‍15,000    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍13%
    PIB-100     ‌‌‍‍   ‌‌‍‍  ‌‌‍‍7,500    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍2%
    MCB-50    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍40,000    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍81%


    Плюсы:
    Такие патроны как MCB-50 станут более доступными, я считаю эти боеприпасы самым ходовым для прокачки корабля, кто-то проходит порт а,б,г накапливая патроны UCB-100, такие не каждый себе может позволить. х3 патроны в количестве 40.000 приятный бонус, с ним можно и ту же карантинку проходить быстрее на сепроме и стимах, ещё и останется немного, а вот ракеты UBR-100, их в акции слишком много, даже с ракетами HSTRM-01 полученными мной в новогодней акции в количестве 80.000 не расстрелял, с акциями только пополняется. Конечно во многом всё зависит от урона лазерами если я например за 700 патрон куба могу убить, сколько раз успеет ракетомет перезарядится.

    Минусы: нету
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2020
  2. Remark

    Remark пользователь

    В карантинку вас без белки приличная компания не возьмёт:)
    Минусы есть: замена сильных патронов слабыми.
     
  3. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    В смысле замена на слабые патроны? Можно узнать слабые патроны это какие? Убер ракетки это не патроны, х4 патроны есть не у каждого, приличная компания закроет глаза на новичка с уроном 15к по мобам, я прекрасно понимаю что группа хочет отсеять слабых чтобы быстрее проходить, если говорить обо мне то на х3 каждый мой 5 выстрел выше 100к урона, кланами да, там всё сговариваются у кого что есть, кто чем может стрелять? А прохождение порта не даёт высокую вероятность на белку, если и получишь то этого мало, чаще всего на х3 и проходят
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Не вижу смысла в предложении. Тебе белки не хватает? Ну так и увеличивай шансы на белку и кол-во тоже. В этом есть смысл, а так мазохизм какой-то.
    В карантику раньше ходили с белкой. Хотя с тех пор, как она стала резиновая не знаю, может и с тапками туда уже ходят овер 50 чел.
     
  5. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Ну ты не видишь я вижу) Мне белки в достатке, х4 не прошу потому что относительно портов по сборке будет жирновато, на х3 прекрасно порт проходится, да и должно же быть разнообразие, х1 патроны у нас уже совсем забытыми стали, не для всех конечно, для авто пилотов это вечные патроны) но х3 это довольно такие приличные патроны, всегда нужны
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    У мну тоже зелени мало, на пару порядков меньше, чем белки. Но лишних 40к погоды не сделает.
     
  7. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    так ты 10 раз порт пройди, я когда прохожу иногда схитрить могу на х2 переключить, а кто увидит когда я на другой стороне карты) понимаю что это немного некрасиво, ну а кто так не делал) так накапливается. Но даже если ты и не накопишь 40к, а все потратишь на порт, по мимо этого есть и другие награды и тем более сейчас акция. Сделают погоду или нет, это лучше чем х1 закупать в магазине
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Ну пусть будет ЗА, если кому-то нужно.
     
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    опасно на форуме писать, что вам не нужны ракеты UBR-100, могут переставать сыпать их в акции и они начнут заканчиваться:D
    но по теме всё-равно за
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Нет такого слова "Нету", а минусов тут хоть отбавляй, и самый главный - это то что каждый пытается переделать игру под себя, путём публикации "гениальных идей".

    ПРОТИВ!
     
  11. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Вот ты злобный помидор, были рофлы в идеях и не продуманные мысли на скорую руку, но эта идея вообще безобидна а + больше чем если оставить как есть
     
  12. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    ну если надо кому то + хотя они и так почти всегда падают.
     
  13. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Хм... Знакомый сценарий:D:D:D
    Вас тут за 7 лет столько уже было, и каждый свой бред выдавал за реально необходимую, крутую и гениальную идею, которая в корне изменит игру только в лучшую сторону. Только вот итог всегда один: идею в топку, автора в бан, ибо после неодобрения ваших шедевров вы всегда почему-то переходите на оскорбление и ругань. Если ты думаешь, что меня этим как-то задел, то зря... Хоть редиской, хоть помидором - мне пофигу, у меня на подобную чушь уже иммунитет выработался.

    Теперь что касается конкретного случая:
    Первое. Не у всех хотелки совпадают, кому-то нужна зелень, а кто-то больше рад мобным ракетам.
    Второе. Если уж исправлять этот порт, но нужно начинать с основного, а с не мелочи.
    Третье. И главное! Я всегда против, чтобы разрабы что-то изменяли, что работает более-менее стабильно. Потому что как показывает практика, куда бы они не засунули свой нос для исправления - это обязательно ломается и/или появляются дополнительные лаги/баги.
     
    Δemиyрг, ahil23, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Если у разработчиков что-то не получается это не значит что нужно сидеть сложа руки, пытаться, учиться над ошибками, пусть мелочь добавят, а приятно. Красный помидорро
    [​IMG]
     
  15. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Радует одно, что наши разработчики не читают этот форум - и не видят весь мусор, который публикуют в этом разделе, а следовательно и не вводят! А ты можешь и дальше хотеть и верить в чудо, один фиг этого не будет.
     
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    Против.
     
  17. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Не называйте наши идеи мусором, чудо не в том чтобы мою идею приняли, хотя в них только положительные для игры мысли. Тут и нет никакого чудо, есть только моё хорошее отношение к игре:)
     
  18. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ок... Следующий раз, я использую синоним этого слова.
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Такое хорошее,что ты не научился в нее играть?
     
  20. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    На этот вопрос в утверждении нет смысла отвечать, можно голову в бочку с водою окунать.
     
Статус темы:
Закрыта.