Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    У меня рекорд был 1400 допок собрал каппу кликал 100 только :)
     
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG] всем кто собрался в каптёрке:D:p
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер!:)
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    И Вам Лида [​IMG]
     
  5. Секрет

    Секрет пользователь

    я уж думал никого нету!:eek:
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет и нормальной игры:)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы всегда где-то рядом...;)
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    :eek: кстати, а админский корабль в вашем постоянном распоряжении или только на акции?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Постоянно, только без мигалки...:)
     
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Есть желание слить админский кор. Я за 9 лет только один раз видел на на картах РУ 2 админский кор
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    у меня тоже есть:D
    а можете завтра на ру5 заскочить?:rolleyes::oops:
     
  12. efka1

    efka1 пользователь

    алейкум ассалам всем присутисвующим,вопрос по чату:когда мне шепчут на английском или немецком языке после перевода в гугл я слегка напрягаюсь,одни нецензурные выражения,2 дня назад в чате обозвал Хитака(кутаком) и получил банн на 2 недели,это что получается программа (администратор)выучила КАЗАХСКИЙ язык ,а с остальными проблема?
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Если играешь на РУ-серверах, то:
    Официально разрешенный язык на русских серверах - русский. Использование других языков запрещено.
    Модератор имеет полное право забанить навсегда без предупреждений
    Правила чата https://board-ru.darkorbit.com//threads/svod-pravil-chata-ru-serverov.5640/
     
  14. алкач

    алкач пользователь

    Если пилот_админ не захочет слиться. то дырку тв от бублика получишь, а не сольёшь. У него ряд весомых преимуществ: БОЛЬШАЯ ПРОЧКА, сверх- скорость. Возможность телепортироваться на любую карту, находясь под атакой. А будешь надоедать, лопнет тебя в два выстрела)))
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здравия желаю,Господа!!!Ишь чё удумали - полицая завалить!!!:p:p:p Ага...не для того они созданы!!!:D
     
    Петра и алкач нравится это.
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да...можно и такое устроить :rolleyes:.Разок было сразу более 30 кабин на 1-3 качались...Но тока разок...Я чёт запереживал ,что по шапке надают...Да и Игорь мне тогда сказал - мол не балуйся ,с кланами "нехорошими":p:D:p И я прекратил такую практику :oops:.И потом - дембель неизбежен!!!Эт я главный был пока они в полку...,а потом просто хороший знакомец :(.Далеко не все продолжают играть,а кто продолжает - новые акки регают...
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет! Как там Москва поживает?
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!Стоит ,не шолохнется!На зависть всем басурманам!!!Тока что то их там больше чем славян!:(
     
    _vOROn_ и ut7xb нравится это.
  19. Секрет

    Секрет пользователь

    Петра, у меня там темка в "чате" можете глянуть?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видела, Разделом ЧАТ занимается Miledi , ждите ее.