Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    только друзьям:p
    ну почти крыша:):cool:
     
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Сейчас в шахте можно спокойно сидеть(по крайней мере на РУ2).Вчера юзал петю на камнях в невиде. За 20 минут собрал 450 камней. После шахты за шёл посмотреть хитака в 3 ночи, то толпа оказалась больше чем днем.
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Из "сумрака" собирать мне не нравится,много топлива уходит...Это только когда ленища обуяет ,то - цита ,в ней все двиги,в дронах щиты..и в невиде на мину сядешь...Можно и на кухню сходить...и с женой пообщаться :p С карты не выкидывает.А когда кориком собираю ,то трюм (3000) минут 40-45.Хитака я тоже чёт не очень стремлюсь колотить...С детства толпу не переношу!Квесты вот тока закрыть...А по урию...у меня есть своя схема,проверенная!:p
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Ясно, да я вчера решил по пробивать петом, он пока у меня прокачан до 7 левел
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Кстати о 'друзьях"...я в чате видел ,и в тске слышал о том ,что через друзей акки тырят.Может это и ботва,конечно,но я бы перестраховался.Там ,в теме твоей ,висит твоя реф.ссылка.Любой в контакты к тебе влезть может.Не то чтоб я жути нагоняю ,но как говорится - на Бога надейся,а коня привязывай!Да ,и приколись насчёт количества друзей :p [​IMG]
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Понятно теперь почему он медленно собирает у тебя.Оптимально 4 радара 3 лвла...Ставишь 6 ,и он уже сам бегает по полю :D.Ты даже мутузиться с кем то можешь,а он знай себе камни грызёт:p!
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Качну до 8 лвл, потом буду брать радары 3лвл
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А мне лениво камни собирать, я больше люблю шахтеров погонять, но не долго ;), сходу собирается толпа мстителей:D и камикадзе (с голыми пятками на шашку) в лабиринте гонятся. Поэтому хочу скрафтить копья, минки очень помогают толпу сдерживать.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Конечно не из приятных занятие...Тем более во в это время - два часа грызу камни в гордом одиночестве.Невид тока один рядом,не хочет мобов стрелять :D.Да землянин один залетал,ненадолго правда :rolleyes:.В глазах рябит...зато А и Б поставил.
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я даже порты стал редко собирать, за эти пол года мне игра в душу нагадила, нашел еще три отдушины и отдыхаю там, а тут пришел, увидел, ... наследил:p. Все жду когда игра наладится и/или придет к логичному продолжению. А пока премиум со скидкой и в лучшем случае на неделю пакет скидка и удвоение (люблю спейсбол окучивать). Хитака чуть-чуть погонял, 6 капсул поднял, а в целом уже интерес пропал. Портится игра, быстрее чем рыба в жару и это уже надоедает. Раньше хоть какое-то развлечение в игре находил. А на данный момент даже приемлемых вариантов не вижу. Сепром в лазеры на 2 лимона выстрелов залил, а играть неохота :( Короче меланхолия наступила по отношению к ДО;)
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    по-моему эта тема ушла уже фиг знает куда:D
    это ты где столько народу нашёл?!:eek:
     
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    О...тута у меня есть бооольшое преимущество перед другими игроками :p.Схема простая - компьютерный класс + дембеля :D.
     
    _vOROn_, ut7xb и SeppaKarjala нравится это.
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!!!
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день!
    Обучение Боевой стратегии на просторах космоса ДО...:D
     
  16. ut7xb

    ut7xb пользователь

    и утюжат все карты одновременно:D:D:D:D:D:D:D
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А такой толпой одновременно тапками юбер-фула размазать;)
     
  18. Секрет

    Секрет пользователь

    только до 12 лвл?:) можно до 20 заставить качаться:D создать клан и нагибать сервер:D
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    50 машин стоит на порту в танках на вражеской карте и как часы укладывают все, что подлетает к порту - фантастический кач, как в 2009:D;)
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    ЮХУУУУУ!!!! зетту собрал за 101к урика:D:cool: и д этого потратил допок 50, вышло 1750 допок:cool::p кайф