Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Возможно плутус...
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Ну не знаю, если очевидным плюсам в виде скорости и количества пушек предпочитать возможность комбинирования навыков, то это только для тех, кто опыт игры на этом коре имеет. Я на спире сто лет не летал. Первым из плюсов я взял цитадель, конечно, как наиболее универсальный кор. Вторым пусат+. Затем солярис+. А по сравнению с этими даже не знаю, что и брать то теперь. Все остальные какие-то очень специфичные кораблики, ну за исключением голиафа+, либератора+ и спектрума+, которые просто не нужны.
     
  3. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Где в основном его используешь? Выбираю между ним и солейс+.
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Как по мне что солярис что солейс это пве корабли...

    Все корабли в чем-то специфичны... Ну насчет голиафа+ я поспорю что он не нужен, он ничем не хуже пусата+. Мое субьективное мнение скорость пусата не особо решает без хорошего модуля а у гала выживаемость лучше засчет пасивки... да и на гала тоже модуль на скорость нормальный вытянуть и у пусата только кража скорости даст оторваться и то не на долго...
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Да, это пве корабли. Но солярис+ можно использовать в порту с конвоем, например, или вообще просто в любой ситуации, когда нужен урон по множеству мелких мобов (квест на протегов). Некоторые порты или акции лучше солярисом+ проходить. А солейс+ это просто плюс к прочке, даже не знаю где это может пригодится, в пвп вряд ли это что-то решит, да и в пве тоже немного толку. Хотя у меня его нет, потому что не придумал применение, так что готов выслушать альтернативные мнения:)
    Да ладно. Ты прав в том, что на любой кор теперь нужен хороший модуль. А при прочих равных после выхода пусата+ голиаф+ устарел.
     
  6. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Я вижу только "не нужен" и "устарел" никакой конкретики... В том то и дело что в равности ты ошибаешься, равно только количество пушек! Первое прочки больше изначально + пасивка которая на 5% увеличивает:
    • Урон NPC
    • Урон PvP
    • Прочность
    • Проницаемость щита
    • Меткость лазера
    • Уклонение
    а у пусата+ прочки меньше но скорость больше а пасивка не по умолчанию а с 5% шансом восстанавливает хп, одно другое не совсем компенсирует... Зайди в ютуб посмотри за последний месяц пвп одни циты, галы и спички, пусатов в разы меньше.
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Я думаю, что скорость важнее, чем пассивки гала+. Если на гала+ есть хороший модуль на скорость, тогда другое дело.
    Если ты про групповые бои, то это другое, а если про последние новинки ИИ, то вообще отдельная тема:D
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    По моему, в теперешних реалиях игры, скорость один из важнейших факторов позволяющий растянуть бой по времени и сглаживающий отдельные негативные факторы от навыков корабля врага.
     
    Remark нравится это.
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    То что ты так думаешь это не говорит о том что корабль не нужен и устарел. В умелых руках проницаемость и урон у гала даст лопнуть пусат быстрее чем он успеет свалить.

    Групповые не групповые какая разница, и причем тут ИИ, я за тенденцию говорю. Я вступил в спор о том что гал+ не нужен и устарел, если так и есть, по твоим словам почему, на галах+ в четыре раза больше людей воюет чем на пусатах+?

    Я не спорю о том что скорость много решает, там спор о другом...
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Можешь летать на гале+, я не возражаю:)
    Вот у них и спроси, а потом нам тут расскажешь, если ничем кроме чужого поведения аргументировать не можешь:)
    А о чём?
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ты вообще читаешь на что отвечаешь? Предыдущая цитата моего сообщения, и есть ответ на твой вопрос на который ты между прочем ответил:
    Я как раз знаю, мне незачем спрашивать имею оба корабля. Я тебе как минимум два раза аргументировал свое мнение...
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Ладно, не переживай ты так. Имеешь и летай, просто надо адекватно относится к другим мнениям.
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всех сопричастных С ПРАЗДНИКОМ!!! Хозяина каптерки, ныне вне инета, персонально и с фронтовыми 100 гр.)
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Вас так же с ПРАЗДНИКОМ!
     
    SeppaKarjala нравится это.