Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Еще возник вопрос за уничтожение тартаруса дают 25 очков, а за уничтожение плюса всего 10, как за спирхеда. Цитадель стоит 40 очков, а цитадель-плюс 20. Того кого сложнее убить ценят меньше, непорядок...Надо наверно в раздел опечаток писать))
     
  2. Масик99

    Масик99 пользователь

    17 лет пишете и ... Форум как перекличка, смену сдал- смену принял. Закрепите в шапке вечные баги и пе партесь, так проще бкдет.
     
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну не 17 я около 11... Ну ты же заходишь, читаешь значит не даром пишем)
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это уже второй форум где я пишу, а Каптерка это место для стариков, типа меня, жалко основателя в игре нет(
    А крепить что-то в шапке не вижу смысла, да и вопросы задаю больше для...себя, развлекаюсь от скуки))
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет! Лида без Андрея в каптерку не заходит, а меня нахлобучило...:cool:За два дня перечитал всю переписку в каптерке и оказывается, что без Андрея за два года всего 10 страниц. Он вообще в игру не заходит? Или все-же с кем-то общается, может внук чего рассказать может? А то меня последнее время всякие мысли посещают...Или у меня наступила черная меланхолия, плавно переходящая в дегустацию ликеро-водочных изделий...Зря я однако после ковида опять вернулся, игромания проклятая:(
     
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Влад привет! Ты что как Андрей обзавелся винным погребком)))
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Привет дорогой! Рад видеть тебя, а то что-то не особо наши аксакалы игру посещают:rolleyes::confused:. Погребком пока не обзавелся, но полтора года назад купили дом с участком под Питером, а чистый воздух...и периодические отключения света (после затяжных проблем с осенними снегопадами) навеяли на чтение сообщений, раз уж игра не особо привлекает. Летом умудрился в местных лесах нашел ежевику и сделал вкусный напиток, а дальше эта тема пришлась по вкусу и пошло...Ну а дальше поперло, наступило время дегустации в одно лицо)).
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    то есть вы на природе теперь живете? не в городе?
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Привет! Да на Карельский перешеек перебрался, 25 км по прямой до Питера. Жилье в городе, машину продали и купили нашу давнюю мечту! В город приезжаешь...и устаешь моментально, человейник одним словом. А тут ляпота, соседи на зиму умотали, тишина.
    ЗЫ Только заметил, что мое сообщение отредактировали;), намек понят, спасибо:)
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2023
    ТВОРЕЦ-МИРА нравится это.
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всех с Новым 2024 годом! Лиду и всех каптерщиков персонально и кучу пожеланий в новом году!:):):)
     
    Remark нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо! С новым годом Вас! Здоровья, радости, всех благ!
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну что-ж, результаты зимней акции, особенно в конце меня порадовали...скрафтил спирхеда-плюс, всё время урика маловато было, а тут и на кучу бустеров и патроны хватало. А сейчас при желании 300к уридиума за день насобирать, с перекурами и прочими делами, можно не напрягаясь. Немного попрыгал и найдя левую нижнюю карту без людей замечательно окучивать можно))
     
    Последний раз редактировалось: 3 Январь 2024
    FORSMAJOR нравится это.
  14. Remark

    Remark пользователь

    Поздравляю, как спирхеда+ собираетесь использовать? Не совсем очевидный выбор для плюсовых коров.
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Для охоты на...врагов, 14 пушек и скорость 712 и неплохие навыки корабля особенно для ПвП;)
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Для бойца одиночки очень даже очевидный, если есть модули. Появился из ниоткуда дал, отключил навыки дал еще раз ушел) По скорости с пусатом+ конкурирует но навыки круче...
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да и прочка, по сравнению со спирхед -элитой, почти в два раза больше. Но больше всего понравилось, что метка цели это теперь весьма боевой навык, +5% скорости и 50% проницаемости щита цели на 15 секунд, т.е. мой любимый мотыль без щитов рулит.
    Осталось наковырять модулей под +...с хорошими характеристиками))
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    А пусат+ что? У него скорость больше, урон больше, навыков только меньше.
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На мой взгляд спир интересней в плане тактики, да и если честно, пусаты+ сливаются так-же, особенно если один на один. У меня одной прочки больше 700к. и некоторые навыки игры, еще когда на спире-элите играл...))
     
    -=Jаckson=- и FORSMAJOR нравится это.
  20. lielamama

    lielamama пользователь

    а какой там ивент следующий и кода ??? :oops::rolleyes::oops::rolleyes: