Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Солярис или оркус пробуй
    Если не играешь, то лям на лазерах должен был быть, за 20 портов не потратил бы
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да у меня, что соляриса нет, а у оркуса модулей(( Лень, наше всё)) Да я ещё кабин 300 посливал, развлекся на 4-5 и BL, там один из 10 живой, а остальные ИИ управляют))
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня на солярисе только пвп модуль, приходится довольствоваться +12 за модули, а на оркусе выбил 20% урона на ру, так что там быстрее всего именно на нем

    но на берсе проходить порт...удивительно, на солейсе уж тогда
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2023
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да мне нравится, что идет экономия патронов, да и модуль на урон 15% по нпс, это единственный более-менее мощный модуль, я его пытался улучшить, но пришлось откатывать назад)). А для пвп всего 5%, но у меня на скорость 7% поэтому в комплекте с тремя волшебными ракетками...есть 13 секунд замедления, а если еще и мину по ходу движения врага, то за это время обычно или убиваю и/или меня))
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    какие страсти)) откуда такие волшебные ракеты на 13 секунд?)
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Замедляющая ракета DCR-250, K-300M, R-IS3, можно еще RC-100, хотя обычно хватает трех, вроде как по описаниям минимум 12 секунд должен идти завис, но если живой пилот, то он зависает в раздумьях, что не так с его корабликом))
    Жалко, что теперь без премиума играю, вторая панель не активна(
     
  7. lielamama

    lielamama пользователь

    подскажите пожалуйста какой щит будет лучше SG3N-B03 или FS-03
    Синтезирующий щит III ??? спасибо ...
     
    Последний раз редактировалось: 7 Ноябрь 2023
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы об этом щите? SG3N-B03
     
  9. lielamama

    lielamama пользователь

    да
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Однозначно SG3N-B03:cool:
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет! Скучно в игре, зашел на форум и тут скучно...
    Решил немного развлечься, погонять игроков на 4-5, так и там скучно, при нападении на врага, только один из десяти обороняется, а остальные летят на порт...отсюда вопрос, какой скрипт этого не видит? Или это уже норма? Карта 5-1, та-же картина, напоминающая косяк журавлей летящих на юг, одни и те-же персонажи, что месяц назад, что сейчас, но уровень прокачки меньше чем у игроков на 4-5. Зашел на Ы карту и о Чудо, летают враги, бью, убиваю и нет ответа... но появляется "пастух" отгоняющий меня от стада "тучных баранов". Возле бегемота тоже что-то непонятное, стоит толпа врагов состоящая из плюсовых цитаделей, побил бегемота, но меня моментом выносят мобы, в итоге получаю свои плюшки...но и кучу новых вопросов. :confused::rolleyes:
     
    Enforser нравится это.
  12. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Дай-ка угадаю. Ты садишься на пипку, заряжаешь тапки и в поисках острых ощущений идешь бить врагов. Верно? Что-то мне подсказывает, что это не так. Ты садишься на прокаченный для врагов кораблик, включаешь РСБ, белку и уже тогда идешь. А потом удивляешься, что качки, заряженные на мобов не отвечают и убегают. А может тут все просто - у качков РСБ и белка считаные и они предназначены для выполнения квеста, а не для тебя, тем более, что против тебя у них шансов 0.
    Не вижу ни доблести ни славы в том, что бы бить качков.
    Про бегемотов вопрос особый. Юнцы с горящими глазами на них не ходят. Я хожу за фрагментами на БЛ и мне фиолетово, кто там еще рядом его бьет, может у тебя квест такой. Свои 10к врагов я уже давно сделал (на качках, но с отвращением) и мне нужны только фрагменты, будешь лупить в меня - не обессудь, получишь ответку.
    Уж не знаю почему, но фрагментов дают больше, если бегемота бьешь не один, а с помощниками, баг похоже
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2023
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    А может даже не белку, а лазерные боеприпасы серии "СС-" обмазанные серпом и на огромны бустах.
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У меня берсерк, правда с модулем на скорость, без щитов на обеих конфигурациях, бусты на урон и прочку, даже лазеры на корабле на прочку, ракетомет обычный, формация "мотыль" всегда, колеса иногда, что-бы догнать особо шустрого. Квесты и мобы особо меня не интересуют, за начальный этап игры настолько привык к сражениям с врагами, что ни чего на корабле не меняю. Патроны типа РСБ и СС- есть, но уже давно не пользуюсь, белка и зелень)), ну и конечно сепром. Без клана. И мне фиолетово кто и с какими целями играет...У каждого свой интерес, нападая на меня из невида я всегда готов сразится, а не бежать на порт( тем более зная, что с этой карты выхода нет). Мобы это приоритет только в портах и во время акций, типа занят))
    ЗЫ Tramplukator Ты с какого сервера?
     
    Enforser нравится это.
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    тем более берсрек, с таким то умением!.. в одного одолеть такого наверное не возможно
     
  16. Sandero

    Sandero пользователь

    на берсерке что воевать можно?

    А я то думал так для коллекции
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Ноябрь 2023
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Еще как, особенно когда два бустера-ускорителя навыков стоят и прочка без щитов лям, а когда энерготрансфер запущен, то прочка больше чем от робота-ремонтника идет). Я на нем, что порты, что врагов гонять не меняя оснастки на кораблике. Плюсовые корабли со скоростью выше моей, кораблик мой разваливают, но если вовремя пущенные ракеты тормозилки и запуск навыков, то и они иной раз разваливаются...По крайней мере один на один, достаточно часто победа за мной.
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Берсерк хороший корабль для войны, сложноват, на нем нужно уметь играть.

    Да с вводом плюсов испоганили его, ему бы плюс версию хотя-бы на десять пушек и четвертый модуль можно было бы вернуть в конкуренцию)
     
    SeppaKarjala нравится это.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сейчас появился плюс на который коплю...урик, но лениво)) Спирхед плюс, раньше на элите развлекался, но...скорость решает многие проблемы.
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Да хороший кораблик шустрый отменяет навыки, против цитаделей+ тема, да и камуфляж даже бегемот не сбивает.

    Вот пересматривал корабли случайно наткнулся на навык у дизраптора который можно било-бы вкарячить на берс+:
    [​IMG] Умение: Перенаправление
    Перенаправляет огонь всех, кто нацелился на ваш корабль, на выбранную цель.
    - Новая цель может быть игрок / P.E.T.
    - Продолжительность: 5 секунд
    - Перезарядка: 40 секунд
    - Этот навык может быть прерван эффектом JAMX, и игрок также может быть лишен возможности использовать навык эффектом JAMX.
    Точно так же как с Цитой+ сделали посути "призматическая прочность" это же слегка переделанный навык спектрума "призма щит", переделали бы слегка и вот вам пушка гонка а то одни циты воюют почти.

    Эх мечты))