Каптёрка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *BоРоH*67, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    чем больше игроков на карте, тем больше дают коробок.
     
    Remark нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А раньше от скорости мяча была зависимость...
     
  3. Yar59Rus

    Yar59Rus пользователь

    С телефона через удалённый рабочий стол очень увлекательно играть. Ощущения как в старые добрые – картинка дико лагает при передвижении, время отклика при этом хорошее.
    Кто ещё какими способами развлекается вдали от дома?
    Пробовал пуффин – отказывается, нет кнопки "играть" и вообще все как в хроме – при любой активности просит скачать.
    Заметил одну весёлую вещь – при просмотре страницы скачивания со смартфона, в тексте фигурирует фраза "скачать на Android".
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    удаленка через ноут
    лагает, если ноут нагреется и интернет плохой
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну вот зашел. Всем привет! После месячного перерыва, итог... Хозяина каптерки нет, с днем танкиста поздравлений нет...да игры как таковой, тоже нет. Ушел))
     
    Remark, Enforser и HELLCAT нравится это.
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    ну.. что сказать.
    Здравствуйте и до свидания.
     
    Remark и ГорГыр нравится это.
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    скажите что и когда ожидается, я про игровые акции или мероприятия. а то на почту оповещения приходят, но запоздало и без пояснения о нововведениях...хитака пропустил, думал как и раньше будет, а нет, но увы)
     
    Enforser нравится это.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    завтра следующим событием будет акция "Галактическая вражда".
     
    Remark нравится это.
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну хоть в эту тыквенную акцию удачно поиграть можно...без косяков и зависов. Спасибо)
     
    Mister_M нравится это.
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну вот ДО и без проблем, стоит похвалить и "немного терпения..."! На финише порта, типа убивают, а дальше не зайти на игровую, печалька однако((
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня стабильно жизни тратятся
    и на ру как ни странно лагает меньше, чем на сша, хотя всегда было наоборот
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Евро Глобал зависла игровая, мертво...Интересно, когда отремонтируют, выходной однако( Да и умер как-то странно, типа одна треть прочки была и резко бах, убер зибелон убил, думал сегодня не ночью второй порт пройду, а с такой бедой, не факт, что один))
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    привет Влад! На ру серверах тоже выкинуло с портоа
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Привет, тысячу лет не виделись)) Сегодня опять та-же тема, даже выбросило на той-же волне и с теми-же юберзибелонами...тенденция однако.
     
  16. Puцapb

    Puцapb пользователь

    глобальный, лагает и проблемы со входом наблюдаются
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну что-же, можно подводить итоги Х-на. В сухом остатке, под лимон РСБехи, белки осталось пол ляма, спустил чуток на 4-5, про ракеты молчу, год можно не покупать)). Короче, почаще бы такие акции, а то вообще в игру не охота заходить, но сейчас реально порезвился, что в порту, что врагов побить. Можно опять сепром копить и ждать еще чего-нибудь...:rolleyes:
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    а чего копить серпом? нужно же запасы боеприпасов пополнять, порты проходить, квесты делать..
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне лень, а так хоть врагов погонять будет чем, мобы меня только во время акций интересуют, надо добить до 50000 уничтоженных врагов, может потом займусь унылыми квестами на десятки тысяч пиратской ерунды)). А гонка вооружения в теперешних реалиях игры напоминает...драку малышей в песочнице, иногда можно тапками не одну кабину загасить и/или умереть от одного залпа. И кстати, сегодня был удивлен на 4-5 тем, что не мог взять в лок одного перса, ПЕТ берется, а кабина нет. Причем никаких защит новичков нет и в помине, а он спокойно бьет юберкриса. Вот такие чудеса на просторах ДО, будем посмотреть до чего дальше "прогресс" дойдет))
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да уж, всё хорошо, но лазеры на золото переводить...не буду)) Привык уже на сепроме играть, а порт выжигает от 40к выстрелов, скайлеб не успевает потери компенсировать. Сегодня вечером последний порт пройду и буду курить бамбук, пока опять сепром на лазерах не накоплю. Благо на щиты уже вообще ничего не ставлю, мотыль на берсерке и энерготрансфер (иногда). Бустер на скорость хоть и 7%, но все-же...