каппа или зета?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ▲sempiternal▲, 19 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    джек посмотри.. когда хавки против герок... что то герки то не очень помогают... каждому своё.
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    в конечном итоге не хавки или герки решают , а скилл - умение вовремя кинуть эми , поставить стенку или минку с умняхой ..;)
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Смотрел - герки в 90% случаев выигрывают.
     
    Null и UberBoss нравится это.
  4. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Каждому своё.. Я на карте дуэлился чисто на хавкам против герок. дак что то тащил нормально. с топ-8 бился... тоже тащил (иногда сливал, но так получалось), попробовал на джек идти.. дак блин в 4 раунде все панели зависли, в тот джек на 2-ом всё перестало работать. Больше туда ни ногой
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Мне на TA ни разу не попадался игрок на хавоках, которого бы я не смог одолеть.
    Многое от конф ещё зависит. Ну и соответственно от умения биться.
     
  6. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    На ТА часто воевал, когда ещё у меня не было фул герок. И фул хавочных сливал. Но фул герочных очень тяжело слить мне. После этого я подумал: Каппы или Зеты?
    1) У Капп рандом выпадения герки: 25%, но выпадают лф4.
    2) У Зетт награда намного выше. 50 лог дисков, 48к урика, меньше частей, 25 ключей
    3) Проходить Каппы тяжелее, чем зеты (дольше в 2 раза).
    4) У Капп дизайны (герки) дают 15% к щиту, даже если стоит не полный комплект.
    Исходя из этого, я сделал некоторые подсчёты, что же именно мне больше нужно: Каппы или Зеты? У меня было 15 лф4, 1 герка и 2 хавока. И решил я собирать каппы. Я не спешил особо. И собрал в общем 35 штук. С 35 капп мне выпало 10 герок и 9 лф4 (в описании смотрите).
    В Вашем же случае, я бы предпочёл дособирать зеты. Ключи к трофеям копите до акции на лф4. Лог-диски вам пригодятся, если же у вас не 40+ Очков Прогресса.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты ещё забыл указать про бонус 20% к прочке, который дают герки.
    По поводу того, собирать пухи в акцию или без акции - спорный вопрос. По моему опыту акция на пушки не увеличивает шансы их выпадения, по крайней мере этого незаметно...
     
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Пожалуй, соглашусь с Вами
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а мне жалко урон терять, когда много лф4 прокачанных и одевать герки, соответственно надо пухи с корабля снимать, не для этого я их копил и качал))
     
    Null нравится это.
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На карте как-нибудь сравним, что лучше)
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не, вроде ДенСмольный меня разок только за счет герок удавил, у меня с двух конф щитов столько не набирается, сколько у него на одной было))
     
  12. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    хавки собирай
     
  13. Tinky-Winky_Today

    Tinky-Winky_Today пользователь

    Уверен, что если б он спустя 7 лет ещё нуждался в совете, он бы внял твоему :)
     
    Null, Remark и Вокалыч нравится это.