каппа или зета?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ▲sempiternal▲, 19 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ▲sempiternal▲

    ▲sempiternal▲ пользователь

    имею я 10 дронов.
    5 хавок.
    немного лф4. и остальное от старофула.
    что будет полезнее собирать при таком раскладе каппы или зеты?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2015
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Зетты, поскольку 5 хавок у Вас уже имеется, есть смысл их дособрать.
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    да пока хавков нет , то ток Зетты собирай - оттуда и хавки и ключики к трофеям с которых можно лф4 или части аписа-зевса вытянуть и + логдиски , которые помогут досье пилота качнуть ..:cool:
     
  4. ▲sempiternal▲

    ▲sempiternal▲ пользователь

    в ключи не верю. 500 ключей 1 лф4. а апис зевс уже есть. досье тоже хватает. в полезности хавоков вот я сомневаюсь. поэтому и возник такой вопрос
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Хавки - это урон, + 10% к мощности лазеров, герки - это щиты, +15% к энергии щита, при полном комплекте герки увеличивают прочность корабля на 20%. Вам пригодится и то и другое, можно будет поставить на одну конфу - хавки, на другую - герки, воевать будет интересно. Хавки Вам посоветовала только потому что у Вас уже есть 5 штук.
     
  6. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    А смысл от герок на другой конфе ну переключишся ты на них в бою а 20% небудут пореманы))
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    1 зетту 1 каппу 1 зетту 1 каппу... хавки/лфки тоже не лишние...
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Отлетел - подремался - подлетел. ;)
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У автора уже есть 5 хавков, осталось ещё 5, чтобы комплект начал работать, конечно + герок ещё и в том, что этот диз работает и один, но всё-таки больше пользы когда собран комплект полностью. Вот поэтому в данном конкретном случае - хавки, это будет быстрее.
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    А расчёт на рандом если взять? вдруг он герки соберет быстрее чем хавки?
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Об этом я даже думать боюсь, не то что писать, лучше всуе не упоминать, дабы не сглазить. :eek:
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    если ДП более 30 очков , то на самом деле можно каппы и зетты чередовать .. почему бы нет..:)
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Смысл их чередовать если хавки работают только в комплекте, разумнее сначала собрать один комплект, потом - другой. :)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  14. ▲sempiternal▲

    ▲sempiternal▲ пользователь

    сам боюсь упоминать о рандоме. то он порт за портом тебе покраски дает. то каждй порт покраска. но так только с зетой. в каппах чаще на мультибестеры смотрю уже при их упоминании глаз дергается.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    урон или щит + прочка? Если урон, то хавки, если щит + прочка то герки.. всё же просто
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я это и писала, выше. :)
     
  17. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    А это, что бы если с 1 раза не поймёт, хоть с 2-3 дойдёт:)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Зато преимущество в щитах не потеряется на той конфе, где есть геркулесы. А вообще хавоки менее полезны, их если только ради коллекции собирать.
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    в каче на мобах хавки 100 пудоф более полезны чем герки , тк больше урон а значит и больше урика срубаешь , ну а в ПвП каждый мастерит конфы по собственному разумению , - я например на боевой хавки ставлю , а на беговой герки ,, ;)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну так-то да, хавоки могут быть полезны в портах.