Баг Капча, паровозы, да что вообще происходит!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _пРынЦ_аЦкиЙ_ЛОМ, 14 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _пРынЦ_аЦкиЙ_ЛОМ

    _пРынЦ_аЦкиЙ_ЛОМ пользователь

    Больше месяца идут постоянные жалобы от игроков на так называемые "паровозы" которым невозможно противостоять без подобного "паровоза", они летаю вообще не скрываясь, весь спейсбол в тенчении данной акции проходит только для того, чтобы данные "паровозы" продолжали спокойно качаться, пролететь мимо такой "твари" невозможно, моментальный слив, так как у всех автолоки. Бесчисленные видео отправляемые на саппорт получают одну отписку. И вот после месяца этого беспредела вводят капчу... отправляю ТРИ экспедиции и ДВА раза набираю капчу... Через три часа вновь отправляю экспедиции, с паузой между каждой отправкой, а мне опять вылазит капча, что я слишком быстро юзаю приложение, что за бред вообще?
     
    EUROSEC, Frankenstein_98, Секрет и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.