Помощь Календарь

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Angrykid, 15 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    В общем суть в следующем: нажимал все цифры календаря в соответствии с датой, нажал сегодня цифру 22 всё нормально приняло бонус дало, потом думаю сейчас пересчёт званий будет и тп., ушел по делам, пришел вошел в игру 21 цифра открылась, нажимаю, а мне пишут цифра в прошлом. Это еще почему? Я точно помню я её нажимал там "400 URI" награда.
    Если можно посмотрите, что там сбилось: Европа 1, ID60944187. Заранее благодарю.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Может вы акки перепутали?
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не не не, всё верно, как я могу спутать Аегу и Гала :D и помню, что именно получал я 400 урика, 22 число открыл потом... Ушел по делам пришел, а тут такое... Горн и если можно левые коменты пофиксь, обращяюсь к спецам, а не флудерам или жалобу на этого подать через кнопку? :mad:
     
  4. Darth_No

    Darth_No пользователь

    В разделе "Баланс" есть подтверждение тому, что были начислены 400 Uri?
    Там должно быть:
    "Весёлых зимних праздников!+ 400 URI"
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если получали, то проблема чисто визуальная. Может помочь обновление браузера и флешплеера и чистка кэша.
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Каждый выход чистка,так что вхожу на новую страницу так сказать, обновилось флэшка пока не хочет проверял и точно не визуально, выглядит так будто я пропустил день. Принавидении на др. иконки они не подсвечиваются, а эта типо ждёт нажатия.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверьте, если записи нет, значит не нажимали.
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Это уже не реально найти, 15 LoW портов :rolleyes: (минимум), сколько я эти логи лопатить буду, до утра :( фиг с ним корочи, закрывай тему СПС.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все реально, было бы желание. Нет у вас такой записи, а значит не нажимали. Перепутали.
     
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ладно сделаю вид, что перепутал, не буду я искать там, не реально еще 5 Фальконов вальнули :mad: сколько мне страниц логи смотреть теперь... Вобщем перепутал пусть будет так :p Кристе на тебя пожаловался серавно :D 400 урика получал :D я самый хитрый бебебе :p
     
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Горн друже, закрывай, а то и эта тема разрастётся, как снежный ком. Если что ты знаешь где мы "флудим" заходи в гости :cool:
     
  12. эскулап

    эскулап пользователь

    Делов то. Долистали до границы между 14 и 13 числом. Вам надо найти время входа в игру, 14 числа. А это быстро, логи то внимательно просматривать не придётся.
     
Статус темы:
Закрыта.