Каков шанс получить киборг в порту?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ДолженПотомуЧтоТакНадо, 22 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Часто в ГГ вижу такую надпись в духе: "Сегодня за прохождение первого порта тебя ждёт награда! У тебя даже есть шанс получить Cyborg, Hammerclaw или (другая награда)."
    Так вот, сколько уже не проходил портов - всегда выпадает только "другая награда", но никак не киборг или хаммер.
    Соответственно, возникает вопрос, а шанс получить - действительно есть? Или есть какие-то условия для получения корабля?
     
    chan.mau нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    обычный рандом в ДО)))
    когда не нужен будет - будет сыпаться как раз)))
    конкретного шанса нет, но мизер
     
  3. petro611

    petro611 пользователь

    с первого раза выпал.теперь жду может апис и зевс целые из сундучков выпадут.
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    шанс, он не очко, не преферанс...
    Моё мнение - процентное соотношение - меньше, чем получить дизайн в койпере
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Я за 500 портов так и не получил немесис, собрать пришлось так что думаю шанс меньше 1 процента.
     
  6. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    100/500=0,2 , значит шанс <0,2% :D
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не, это не так работает))
     
  8. 9628

    9628 пользователь

    Вот здесь всё честно. Выпал мне зевс. И это правда. И выпал вообще случайно - сундуки не собирал. Взял штук пять, так как ключи были. Взял чисто из интереса.
    Так что дройда достать можно. Заявляю со всей ответственностью.
     
    chan.mau нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Игроки получали. Мне тоже выпал. Шанс получения небольшой.
    Точного процента шанса нам не дали.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.