Какой такой клиент?!...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Libertad_o_Muerte, 16 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Нашел описание нашей игрули на сайте "Топ браузерных игр"
    Много картинок, видео и много бла-бла-бла, но одно меня заинтересовало:

    "...Вначале стоит разобраться. Бои в игре происходят сугубо в реальном времени. Управление мышкой. Сложностей не представляет хотя привыкнуть слегка придется. Кроме того - если у вас «Подвисает» бой или другие действия – советую скачать клиент. Он не обязателен и не большой, но существенно повышает качество графики и скорость игры. Тот же совет владельцам медленного интернета. Говорить о данной игре можно долго, но лучше просто попробовать сыграть - возможно вы прирожденный пилот!"

    Хотелось бы получить какую-либо информацию по этому поводу...
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    А вы больше доверяйте информации на "левых" сайтах тогда ДО уже и на C++ будет :)
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Никакого клиента для ДО не существует! Это очередная ловушка для угона аккаунтов.
     
  4. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    :eek::eek::eek:
    Спасибо! А то мало ли... - может до 3д еще какие новшества были, а я пропустил... :D
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

  6. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

Статус темы:
Закрыта.