Помощь Какой максимальный урон Хирурга?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем A_s_s_a_s_s_i_n_S, 8 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    а сколько должно быть по мобам по вашему?
    речь кажется о максимальном уроне сургеона..
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    потестил тока что на крисах гаммы без каппа стима и заразы - макс урон белкой 92 с копейками , что достаточно близко к расчетному ..:cool:
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  3. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Уважаемый игрок, вы не правы. На меткость лазеров влияет:
    1. Навык в Досье пилота "Калибрование" - добавляет +25% к меткости при 5 уровне
    2. Процессор «Прицел-2» - оптимизирует точность прицела и снижает кол-во промахов на 50%

    Ранг игрока на меткость лазеров не влияет.
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

     
  5. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Всегда проще тыкать пальцем в сторону, чем признать свою неправоту:D:D:D:D:D:D:D:D
    А вы докажите, что это ДО))
     
  6. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    а я за то что бы у генералов были какие нибудь приемущества... к примеру 10% к урону, у двух звёзд 7 % и так далее на уменьшение.. хотя сам и майор, тогда будет стимул гнаться за рангом и становится сильней)
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну так я тестил на сургеоне со всеми качанными пухами, на двойных стимах, с хавками, на сверле. по вашему же должно быть 260 к
     
  8. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    :rolleyes:Кхм т.е. вас не смутило что для такого урона нужно досье на ракеты и наличие фул пет?
    Наверное вся проблема в том, что мы про разный урон говорим;)
     
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    А вы докажите, что это ДО))


    кому то к психологу пора записаться ;)
     
  10. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    :)
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Пусть я буду грубиянкой ...
    Пусть я буду грубиянкой...
    Пусть я буду грубиянкой... :) :) :) :) :)
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    таблица урона то по вражинкам или пришельцам? еще раз тестил долго, вот бывает выдает под максимальные значения по таблице, но как-будто кораблю пофиг на сверло))
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    и по тем и по другим , так как досье одинаковый бонус дает +12% , что охота 2 что ловля пришельцев ..
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня на врагов только, да в общем надоело заморачиваться и с моим непонятным уроном не плохо лопаются))