Какой корабль лучше взять (голосование)?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Adrehim, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какой универсальный корабль взять для постоянных вылетов?

  1. Накопить 2.000.000 URI для Mimesis или Hawwerclaw (1,5 года)

  2. Venom

  3. Solace

  4. Vengeance-Lightning

  5. Diminisher

  6. Sentinel

  7. Spectrum

  8. Aegis

  9. Citadel

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты можно просматривать только после голосования.
  1. Adrehim

    Adrehim пользователь

    Всем привет! Хочу спросить совет у бывалых, а точнее провести опрос - какой универсальный корабль в современном мире купить для разнообразных нужд: PvP, PvE, GG и т.д. Желательно с обоснованием выбора.

    Более половины деталей для сборки кораблей за 250.000 URI накопил, так что осталось немного. Купить Цитадель и Аегис на аукционе можно, но копить очень долго надо, и уж тем более те за 250к.

    Так что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО я собираюсь взять аппарат за уридиум.

    Всех желающих (и не очень) попрошу присоединиться к голосованию!
     
  2. я_хорош

    я_хорош пользователь

    на данный момент есть два корабля оркус он самый универсальный на сегодня при наличии набора модулей но в свободной продаже за урик его нет он был в акцию и за реал пару раз, и цинтурион на дизайне все остальный в принципе уступают в битвах однозначно да и кач на оркусе прибыльнее в мае будет акция с новым кораблем он для пвп будет очень годен, все остальное только для новичков и то не надолго, а только для начальной прокачки, а так солейс на него модули есть на скорость и урон по мобам так что для начала потянет на
     
  3. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    > Накопить 2.000.000 URI для Mimesis или Hawwerclaw (1,5 года)
    Ежедневки + немного мобов/пара кубов = примерно 10 тыс. уридиума в сутки менее чем за час игры, а также врата плюс несколько квестов за месяц = в среднем выходит около 350-400 тыс. уридиума в месяц. Итого - примерно 5-6 месяцев, не особо спеша (можно и быстрее), но по времени не столь затратно. Нюанс: на данные корабли нужна нефть, 450 единиц за полгода только за бонусы календаря (+ возможные случайные разведчики на x-6) не набрать.
     
  4. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    из всего списка нет только Хаммерклава. и то,насколько я знаю, оно то же корыто что и аэгис только на 12 единиц быстрее.
    если тебе нужен урон и неважно сколько раз лопнут твой кораблик то Веном.
    меньше урона но максимальная живучесть у Лайтнинга.
    тоже строил планы как за год накопить на Мимезиса а его дали бонусом в недавнюю акцию. обрадовался. получил. два-три раза по 5 минут полетал и поставил в ангар.почему? непредсказуемые прыжки. умение скорости ниочем.щит выносят за сек две и умение уже не работает.
    случайно переключил на другую конфигурацию где еще есть щит а умение ускорения сразу же дезактив. почитай внимательно описание.
    да и просто посотри на карты на чем в основном летают.вот те и будет ответом.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нет универсального
    любой корабль сольется рано или поздно, а судя по твоим вопросам тебя слить вообще не проблема

    2 ляма ури для мимезиса и хаммера? это на сборку чтоль? ужас...
     
    .с.в.д. нравится это.
  6. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Для начала, голосование могут размещать только модераторы форума)
    Самый универсальный корабль - это серия гал. Некоторые типы дают рем, урон, щит и т.п. Вопрос того что вам нужно + быстрая смена корабля с сохранением конфигураций. Единственное, нужно с нуля переставлять панель на игровой карте.
    Большую часть кораблей можно получить с аукцона или просто собрать в сборке за расходные компоненты которые легко получить с зелёных/золотых трофеев.
    Сейчас зависит выбор корабля только из тех модулей (стабильных/нестабильных) которые у вас есть. Даже простой хаммер, на уроне и скорости, может привнести небольшое разнообразие.
    Учитывайте тот факт, что банальная разница в статах, оборачивается чудовищной разницей в силе.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это уголок ораторов, здесь можно :)
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Уже хорошо:) Хм... руки тянуться к трибуне:D
     
  9. ZOOOOMDFS

    ZOOOOMDFS пользователь

    какие нафиг 1,5 года на хаммер? 2 недели. если нефть есть, с нуля. Нефть тоже не проблема.
    Для простых коров- 1-2 зеты пройти в х-2, будет 50-100 ключей. Открывай зелёные- золотые трофей, на соляру- веном хватит. + урик с порта добавишь, если прям совсем с деталями не попрёт.
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    ZOOOOMDFS, это Вам так кажется что всё легко и просто.
    Не забывайте что для игрока начавшего играть 0,1М урика это очень огромная сумма.
     
    .с.в.д. нравится это.
  11. Adrehim

    Adrehim пользователь

    Я выбрал Spectrum - для него появились модули в боевом пропуске + накопить осталось немного. И способность крутая - на 15 сек 70% урона на твои щиты просто исчезают! А у других есть недостатки:

    Solace - востанавливает 35% прочки мгновенно - 124.600. В ПвП битве лопается за 3-4 сек;
    Venom - способность сбиватся ЭМИ-импульсом = неефективно против людей;
    Diminisher - 15 сек разрушать щиты - как-то неефективно;
    Mimesis - копить О-о-о-очень долго;
    Sentinel - 30% от урона на щиты - маловато;
    V-Lightning - урона меньше;
    Citadel - еще меньше.

    А вот Aegis тоже норм - живучий кораблик, хотя и 10 лазеров. По-этому кредиты коплю на ставку, а урик - на детали.

    Кстати про мое вооружение - фул Ириски, LF-3 и розовые щиты + 5 желтых и 5 LF-4. Все это без прокачки за урик - уж очень много надо. Летаю на G-Enforcer с сепромом и 8 использованых очков в Досье пилота.

    Да, слабовато по сравнению с донатерами и кибер-жителями, но я уж точно не новичёк
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    с лф-3...даже новички не летают;)
     
  13. Adrehim

    Adrehim пользователь

    Точно
    Они с спектральными
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смешно
     
  15. shtyrman68

    shtyrman68 пользователь

    да и спектрум с его навыком тоже так себе. Сейчас на мотыле почти все летают и навык не поможет.
     
  16. Null

    Null пользователь

    Для портов солярис. Для бегемотов берсерк. Для пвп центурион. Для монотонного фарма белый или красный (на честь) гал. Удачи.
     
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    Для портов корабль с максимальным уроном или максимальной проницаемостью, если нет оркуса, я бы взял пуссат, веном или киборг. Для пвп или скорость , или прямые руки.
     
  18. Santiago*Mufiez*Euro

    Santiago*Mufiez*Euro пользователь

  19. Null

    Null пользователь

    Все эти кабины проигрывают солярису который может нанести 80 противникам 100к урона каждому одновременно

    А, б, г проходятся "на лету" на нем... Правда в виду количества выстрелов лазеров за секунду он крайне не удобен для начинающих игроков. Но для портов только солярка, более имбового корабля просто нет

    Берсерк хороший корабль (один из лучших по абилкам) , правда довольно специфичный и сложный для начинающих.... Это касается как тактики игры на нем, так и скила по контролке дистанции, так и по случайным смертям в портах от лагов. Для портов я бы его крайне не рекомендовал бы, не прощает он ошибок
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Март 2022
  20. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    А где голиаф плюс в голосование ? Я только на нем шас летаю . Надо в голосование новые корабли добавить . Думаю на чем летать имеет большое значение какие модуля есть для определенного корабля - это и определяет на сегоднящий день на чем летать.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2022
    Джокер нравится это.