Отзыв какие же они ленивые !!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем nas-teno4ka, 11 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nas-teno4ka

    nas-teno4ka пользователь

    у меня украли аккаунт еще в июле! я написал в саппорт,предоставил им все данные кроме талона из УВД(т.к. я живу в "ДНР",не смог подготовить его и было проблематично его сделать).Потом в начале декабря,я сделал этот талон и отправил новый запрос на возвращения аккаунта.Они все там пересмотрели и написали "Вы не предоставили своевременно все запрошенные данные и документы в Вашем июльском запросе, см. Ticket#2015070937003372.

    Ввиду давности времени и неиспользования указанный аккаунт заблокирован системой и восстановлению не подлежит." Хотя я объяснял что живу в зоне боевого конфликта. Но вот какой вопрос,как его могли заблокировать из- за неиспользования за пол года.До этого я года полтора не заходил в игру,затем решил опять поиграть и никто ничего не блокировал,а тут пол года и заблокировали.Не понятно че они там востонавливают и как работают!!! тут только у меня возникает одно объяснение, что им просто взападло разбираться в давнем украденном акке.Хотя когда был баг на сундуки,они не поленились поглядеть кто и как долго пользовался багом, и в итоге некоторых забанили на пару недель,а некоторых навсегда(соответственно тех кто юзал баг давно).
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На форуме возвратом аккаунтов не занимаются. Кроме того, публикация переписки с службой поддержки запрещена правилами форума. Если вы не довольны ответом службы поддержки вы в праве обратится в компанию BP по адресам указанным в ПС.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.