Какие умения качать в Досье пилота?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 4 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, всем!
    Прошу совета у опытных игроков - какие умения необходимы в игре? С чего начинать: с "Упрочнения", "Мудрости ветеранов" или "Минной науки"? Да, и, что такое произвольное распределение очков прогресса - это, когда, например, из "прицельности" и "щитоэнергетики" компьютер сам выбирает случайным образом, куда идет прогресс, правильно я понимаю?
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    смотря для чего тебе нужно досье, если для войны или для того чтоб быть тяжело пробиваемым то нужно качать всю верхнюю полоску, начиная с упрочнения, минная наука тоже пригодится, ремонтология для начала достаточно 1 очка, мудрость ветеранов в принципе нафиг не нужна, я не качал вообще, произвольное распределение очков это ты сам должен распредилить указанные очки прогресса между указанными навыками для открытия следующего навыка
     
  3. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

  4. inaz777

    inaz777 пользователь

  5. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    ссылочка весьма познавательна. спасибо, получил удовольствие от чтения:rolleyes::)
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Упрочнение, ремонтологию, щитоэнергетику, далее - всё что увеличивает урон.
     
  7. inaz777

    inaz777 пользователь

    ОК. СПС. Понемногу начинаю понимать)):)
     
  8. inaz777

    inaz777 пользователь

    ОК. СПС. У -Qbiк- все разложено по полочкам, кто хочет может другие варианты реализовать.
    Спасибо всем! Тему можно закрывать.
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это Ласковый Агрессор писал, а не Кубик
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    А. тут и братец лис появился)))) РЖУ_НЕМОГУ. БРАтец мамонт не возник ещё. Мда интелектом тут особо не блещут. Ну обычное дело)))
     
  11. inaz777

    inaz777 пользователь

    Да, конечно, прошу извинить "Ласкового агрессора":)
     
  12. inaz777

    inaz777 пользователь

    А у тебя есть, какие-то свои соображения по прокачке "умений"? Если есть - поделись:)...
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Есть, прости а зачем делиться? Во первых пока они не проверены. Но главный вопрос зачем? Я считаю, что для начала схема Ласкового агрессора идеальна. А вот когда будет 50 очков прогресса, надо уже думать кем быть, мобов ли бить или пипок и топов сливать. Поверь сесть на 2 идеала неполучиться. Чем то придется пожертвовать
     
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    На двух стульях не усидишь - это понятно:). Я эти темы открываю, как игрок с нуля начинающий, поэтому и прошу поделиться знаниями.
    Есть желание помочь новичку - пиши, нет - не пиши:)
     
  15. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    К истории этого вопроса - просто считаю,что он есть актуальным, и inaz777 совершенно тут ничего в нем нет зазорного для тех кто с ним не сталкивался. В начале своей практики по юзанию Досье я по наивности вообще развивал только среднюю линию. Мне нравились бонусы от этой линии, поскольку на тот момент был увлечен сбором содержимого бонусных коробок. Потом мне растолковали хорошие люди подробности по Досье, и я перекроил его для войны - в моем случае скорей для обороны. Считаю предложенную выше akbarskazan ссылку полезной и достаточно исчерпывающей. (у меня такой не было, приходилось копировать переписку с продвинутыми товарищами). И да, приятно увидеть тут старых друзей - Ласковый агрессор: респект + масса чисто уважухи :cool:;)
     
  16. inaz777

    inaz777 пользователь

    Конечно, пока сам шишки не набьешь - толку не будет. Но, вовремя данный совет и, самое главное, услышанный, сберегает массу времени и заставляет задуматься, чем ты можешь помочь. СПАСИБО всем, кто делится своими знаниями и опытом:). Это дорогого стоит:).
     
  17. inaz777

    inaz777 пользователь

    Спасибо всем! Тему можно закрывать.
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.