какие серваки лагают также как евро 1?стояки сплошные а не игра!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Рink•Раnty[UA], 2 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    Стоит игра на евро 1 , 3 месяц подряд ,в основном под вечер,у кого на серве такая же беда?
     
    IXIK нравится это.
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Вам уже не раз давали совет менять сервер. На ру-1 конечно подлагивает, но играется очень даже ничего.
     
  3. атлант1

    атлант1 пользователь

    умничать не надо,лаги на евро1 есть,а качать все с нуля из-за прогеров неохота
     
    IXIK нравится это.
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А никто и не умничает. С Евро-1 постоянно жалуются, вот вам и советуют. А если не нравится что-то в советах, то и не нойте, а смиритесь.
     
  5. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    Да какой месяц, уже наверно месяцев 2-3, висяки как по мне начались примерно в то время когда ввели тартаруса. играть можна часов до 15 по серверу дольше начинается ж....
     
  6. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    я и написал 3-й, "й" просто не дописал)
     
  7. Digitalsfx

    Digitalsfx пользователь

    действительно пора валить с этого ущербного сервера
     
  8. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

    сегодня на пипке летал у вас смотрел что за серв, думал перебраться, последний раз такие висяки я видел в 2010м, бедные игроки, интересно что вас там держит.. а автору меньше афродизиаков употреблять стоит судя по последней фразе)
     
  9. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Подскажите мне как мой уберфул перетащить на другой сервер с евро 1.
     
  10. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Может на Евро 1 вообще крест хотят поставить,а то мы зря там все шевелимся.
    Ну это так мысли в слух.
     
  11. IXIK

    IXIK пользователь

    лично я никуда сваливать не хочу, прст пусть починят и все, мне не нравится ру1 ниразу, а европа1 нравится потому что глобальная