какие доказательства нужны админам чтобы прикрыть ЧР (покупка/продажа/перепродажа и т.д.)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -apophysis-, 7 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -apophysis-

    -apophysis- пользователь

    Снова и снова эта полиция, этот проклятый талон из УВД с печатью, эта усмешка следака, в которой читается "вот ведь даун какой, пошел он...". Почему нельзя блокировать аккаунт и/или возвращать владельцу когда имеются ЯВНЫЕ признаки нечистоплотности, такие как:
    - - ->резкая, быстрая и спонтанная смена географии компа, с которого играют(еще час назад было "Россия,Москва", а сейчас уже, к примеру, "США, Калифорния", а еще через пару часов игрок уже "обитает" в какой нибудь Индии/Австралии/КНДР и т.п.) Согласитесь, админы, даже имея самого заядлого путешественника и гиперзвуковой истребитель, невозможно преодолеть такое расстояние за такое время - думается только смена компа

    - - - Платежные данные. К примеру, расхождение страны покупок со страной где играют. Ну к примеру платят кредиткой в ОАЭ, какой-нибудь Саид Ибн Син ... а играет и неоднократно до/после этого платит Вася Пупкин из Нижневартовска, то тут дело пахнет табаком...))

    - - - Резкая, а главное быстрая смена всех данных аккаунта (за 15 минут аккаунт не узнать: другой ник, другой пароль, другая почта, другие привязки, другой корабль, ДП, вооружение и т.п.)

    Ну как-то так... а что еще-то?
     
    Петербуржец нравится это.
  2. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    мой тебе совет: как не грустно, но если угнали аккаунт о нем лучше забыть, так как в этой игре такой муторный процесс возврата\блокировки аккаунтов что мама не горюй... нигде такого бреда с талоном из милиции не встречал - это абсурд. Так что лучше максимально обезопасить себя от возможности кому-либо угнать твой аккаунт.
     
    LEVIATHAN999 нравится это.
  3. -apophysis-

    -apophysis- пользователь

    Товарищ, понимаете, тут другого рода проблема... БП недостаточно оперативно реагирует на случаи странностей с аккаунтами... именно это помогло бы угонщика приструнить по горячим следам... Чтоб вы знали, все было нормально: пароль сложный, не был забит в браузере, не переходил по ссылкам с якобы "призами" за "опрос". Видать где-то шпиона подцепил, или кейлогера... И вообще как с этой ментурой разговаривать, товарищи админы это вам не Супер Цивилизованная Германия, это РОССИЯ, здесь не так развиты ИТ технологии, и виртуальная собственность все равно что грош и даже меньше, ведь БП предоставляет нам аккаунты БЕСПЛАТНО, следовательно нет денег - нет договора - нет никаких гарантий и обязательств.
     
    -=HADES=-(MMO) и Петербуржец нравится это.
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ввод данных правил, по политике осуществляется BigPoint'ом, на нас лишь лежит соблюдение правил.

    Сколько раз можно поднимать тему? Есть нюансы по которым ваша тактика не работает, расписывать не буду, т.к. уже не первый раз!
     
  5. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    У меня вот на Евро1 угнали аккаунт, я был занят, не до этого было, ещё и комп около недели сломан был. Написал в поддержку, мне сказали, что прошёл месяц и спустя это время они мне аккаунт вернуть не могут! Хотя незадолго до этого я менял страну оплаты и подтверждал всё документами (сканы), плюс почта на которую я регистрировал аккаунт не менялась и доступ у меня к ней конечно же есть, а потом сменилась.
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Разве у преступления есть срок годности ? с чего это они не возвращают аккаунт если месяц прошел ?
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    Есть срок годности у преступления...
    Вроде только за убийства и кража в особо крупных размерах не имеет срока давности.
    Поясняю: если ты спёр кошелёк, тебя не поймали, ты прятался два года, то после этого срока, даже если найдут посадить не могут;)
     
  8. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Вернее будет не "срок годности", а "срок давности" даже в УК есть срок давности для всех преступлений. Может быть от 2 до 15 лет. Например за убийство, если мне память не изменяет - 10 лет. То есть по истечении этого срока человек не может быть привлечён к уголовной ответственности, даже если сам прийдёт с повинной. Так же и тут, бп установили срок давности всего один месяц.
     
  9. lan255

    lan255 пользователь

    Как можно угнать акк, если у тебя пароль сложный? По-любому дал другу или соклану, чтобы покачал. Потом поругались или просто понравился кораблик кому дал, и он угнал. Тут же писать не будешь про это, вот и идут рассказы как внезапно исчез кораблик.
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    достаточно гулять по сомнительным форумам или скачать какую либо прогу. Так же есть такая вещь как "брут" . Если акк просто кому то приглянулся его можно угнать
     
  11. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Однажды (опять же на Евро1) у меня просто пропал аккаунт, вот просто взял и пропал, я написал в саппорт, они мне сказали, что такого аккаунта не существует! Вот даже такой случай у меня был!
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    А ещё говорят: Шпиёны воду самогоном отравили, ну и хлеб сейчас из рыбьей чешуи. Ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по умам.
    Все вопросы по возрату аккаунтов через саппорт. ЗАКРЫТО.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ и _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.