Отзыв Какая версия игры ДО вам нравится больше?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Рink•Раnty[UA], 31 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какая версия "Дарк Орбит" вам нравится больше?

  1. Игра 2006-2011 годов

    32 голосов
    65,3%
  2. Игра 2012-2020 годов

    20 голосов
    40,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    Какая версия "Дарк Орбит" вам нравится больше?
    Игра 2006-2011 годов?
    или же
    Игра 2012-2020 годов?
     
  2. Real235

    Real235 пользователь

    А в чём разница?
     
  3. Grande

    Grande пользователь

    Конечно 12-20. Старое остаётся в старом.
     
  4. Aндpей

    Aндpей пользователь

    А что с голосовалкой?) Смотрим на число процентов справа от каждого варианта
    [​IMG]
     
  5. Real235

    Real235 пользователь

    Так, короче суть вопроса никого не интересует?
    Тогда какой смысл вообще голосовать?
     
  6. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    а что в сути не понятно?для меня интервал который я указал разделяет игру на 2 части:2006-2011 все просто в игре,интересно,без всяких наворотов,2012-2020 глобальные нововведения,скукота,сложность прокачки,много не интересного и не нужного.
    Для других наоборот.
     
    ~Zt.ua~ нравится это.
  7. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    Единственное что мне в 2012-2020 нравится это 3 д версия(все остальное пушки,корабли,порты, карты новые и т.д хлам)Лично для меня.
     
    ~Zt.ua~ нравится это.
  8. Real235

    Real235 пользователь

    Всё ясно, голосуем за время, когда деревья были большими.
     
  9. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Вопрос не о чем... Это две разные игры...
    Лично мне нравится та игра, где меньше лагов...
    Ибо достали.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2020
  10. Real235

    Real235 пользователь

    А мне больше нравится игра, где нет ЗПО, но тут я против обоих вариантов:)
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Игра без наворотов была в 2009 году, точнее с минимумом обновлений.
    Верно подмечено. Тогда и мы были другими и отношение к игре было другое, это ощущение и запомнилось.
     
    -Sniper-of-group- и ~Zt.ua~ нравится это.
  12. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Старый дарк был лучше! Прокачанная пипетка сливала не прокачанного гала. Когда кубов били группой,а не то что сейчас в одну кабину.Бой между игроками зависел от их умения воевать и длился более минуты,а когда бой заканчивался адреналин бурлил в венах.И что сейчас два пливка и все. На данный момент от игрока мало что зависит кто первый открыл атаку тот и выиграл. Смысл игры полностью потерян.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ~Zt.ua~ нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне конечно ближе старое, но в данный момент Бигпойнт сделал совершенно другую игру, так что сравнивать думаю не корректно))
     
  14. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    ничего не нравится, т.к. сплошное автоприцеливание, автопилоты и МКК с которыми ничего не делают:mad::mad::mad:
     
    ~Zt.ua~ нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все и даже больше и тогда было, только хоть концепция сохранялась -противоборство трех корпораций))
     
    ~Zt.ua~ нравится это.
  16. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    в том то всё и дело, сейчас нет никакого противоборства корпораций, а раньше были вылеты по 50-70 кабин, вот это были замесы...
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ~Zt.ua~ нравится это.
  17. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Да я прочувствовал на последней акции Хаоса, вызвал куба начал бить, 3 вражеские кабины мимо пролетели, свой подлетел убил меня и добив куба получил бонус и тут же "восполнил" честь.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    отмороженных всегда хватало. да, вчера у меня двое босса криса отжали, было смешно, ну не убивать же их))
    это с развитием МКК стало так, раньше бы никто и не рыпнулся)
     
  19. -САПСАН-

    -САПСАН- пользователь

    Привет всем . Я играл в эту игру лет примерно лет 10 назад . Это было интересно и увлекательно . Потом пошли обновления так получилось я перестал играть . Вернулся к игре недавно куча нового . Я понимаю что в игре появились бустеры и всякого вида прокачки , но характеристики кораблей прописаны в игре . Истребитель и Крейсер это разные корабли , как так получается крейсер догоняет истребитель и сливает в секунду ? У меня есть Гал и Веник это игровой слэнг . У меня пропало желание дальше прокачиваться нет смысла ...
     
    PANZERSTIRN, ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ~Zt.ua~ нравится это.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    изначальные характеристики...а еще куча плюшек их меняющих