как заработать

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем imbrace, 25 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    У нас недавно-состоявшийся маршал Зёмы сказала: Мой генерал всего лишь кач, не более, равные мне и среди майоров есть) Всё решает хитрость и время) Даже имея деньги нужно время, хотя бы на постройку портов, апгрейды, прохождение портов, всё это не быстро, просто добыча урика теперь уменьшается, поэтому я деньги на урик не трачу, я их трачу на еду, чтобы есть и смотреть на фарм(Иллюстрация обеда:rolleyes:). Иногда охота снять хавки и дизайн и летать, все пушки при себе, сироп со стимами тоже, выглядишь, как пипка, а убиваешь, как топ;)
     
  2. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Красиво сказал:)А вообще,вот у меня два аккаунта и оба очень серьезных.Один"красный",второй обычный(то есть дроиды все и пушки конечно с щитами)но не качанные.Разницы нет никакой:DВ первый аккаунт убивалась по полной программе,во второй эти миллионы урика вкладывала в себя любимую(стимы) вместо ключей с чудо рандомом.Повторюсь-разницы ноль!Хотя надо признать,что не бояться нападать,когда нет каких-то там хавок:)И вот когда я копаю очередную могилу в ночной тишине,слышу-"Да я без двойных был и без рыжиков".....я даже лопату уронила:eek:.Убиваться год и больше ради смешного бонуса к урону или прочки,потом оправдываться...кошмар!Не думаю,что на это стоит тратить жизнь.Сэкономил на импульсе и умер,бедняга:rolleyes:вложился в"красоту".Впрочем...кому что:)Уж не осталось тех,кто бы мог оценить их"титанический труд",остались отморозки и им наплевать,в какие там цвета ты покрашен.:D
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Читаю ваши посты и по обветренной космическими ветрами щеке стекает скупая мужская слеза.
    Как давно это было:rolleyes:. Неподдельная радость от выигранного лота на аукционе :pи ярость, от того, что кто-то перебили твою ставку:mad:. А ты ведь так долго копил эти креды и тяжким трудом с красными глазами, просиживая часы перед монитором, собирал коробочки на ПВП, выполнял тяжёлый квест на 200 зибов, собирал камешки на картах и никакого РЕТа у тебя не было.
    Пойду зарегаю себе новый аккаунт и полечу на пипетке прожигать лордакий, крушить мордонов и засыпать ракетами зибов и дев :cool:
     
  4. Gladius

    Gladius пользователь

  5. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Перестань,я первые две недели(я серьезно)вообще летала без щитов:)Потом один мальчик рассказал,что есть не только щиты,но и две конфы.Я была шокирована:eek::Dоказывается вон оно чтоo_O:)
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  6. Gladius

    Gladius пользователь

    У меня на ауке 3 раза подряд перебили Леончика. Как я нервничал :mad:
     
  7. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    В далёком 2012 году мы с другом устроили большую планироваку, как сделать 2 конфы, чтобы "нагибать", у самих флаксы н евсе, а мы уже собрались воевать, ну успехи были, правда прожгли всё, н ос хорошим настроением улетели. Не то, что сейчас, пока фрагов 80-110 не сделаешь в одиночку на жале, не порадуешься за себя, а то кто же ещё за тебя порадуется, никто не хочет, все злые)
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  8. Валенсия

    Валенсия пользователь

    А я вспоминаю другой прикол:DЛетала полгода,не меньше на леоне с 4-я флаксами и 4-я ирисками и думала на полном серьезе,что это мой потолок...хотелось быть независимой и не просить в кланах.Мучилась жестокоo_O(без реала практически)в итоге генерал-полковник берет в группу и зовет в клан.А они там все не меньше полковника:)с опаской согласилась....короче говоря за неделю упаковали меня по полной программе,ты говорят"главное будь":eek:наверно этот момент стал поворотным,в плане заинтересованности игрой.Эх...так мило:rolleyes:ладно,Автор прости за флуд пжлста,ушла.
     
  9. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Можешь во Флудилку России 6 перейти, там всегда любому рады, на сервере они такие же) Приходи в гости:oops:
     
    Валенсия нравится это.
  10. CranK65

    CranK65 пользователь