как запускается в работу умная бомба и турбоминный процессор?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем 2SHATL71, 4 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SHATL71

    2SHATL71 пользователь

    установил процессор умную бомбу в дополнении а на корабле она не видна, расскажите как им пользоваться пожалуйста, и турбоминным процессором...
     
  2. zipik999

    zipik999 пользователь

    4 иконка где импульс нарисован нажми на нее там умняха будет и импульс.
     
  3. 2SHATL71

    2SHATL71 пользователь

    4 иконка это допонения там умняхи нет
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Турбоминный процессор достаточно просто установить в дополнения на корабль - быстрее будете минки кидать. На умную бомбу нужен еще ксеномит и мины.
     
  5. 2SHATL71

    2SHATL71 пользователь

    ГДЕ бомбу активировать?
     
  6. zipik999

    zipik999 пользователь

    [​IMG]
    П.С. Панель не моя XD у меня патрики долго не держатся =)
     
  7. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    если недолго играешь ставить смысла нет умняшка и стенка больше атаке на игроков нужны,против более менее прокаченных кораблей при защите пустая трата мин и ксеномита(отсрочка смерти на0,0001с)
     
  8. zipik999

    zipik999 пользователь

    это да, стенка вообще без понту для защиты против того кто на много сильнее, а умная для атаки
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Отсрочка аж на целых три секунды, которые могут и жизнь спасти, например, если видишь, что не успеваешь прыгнуть в порт.
     
  10. zipik999

    zipik999 пользователь

    если у тебя флаксовый гал дешевле умереть:rolleyes:
     
  11. 2SHATL71

    2SHATL71 пользователь

    у меня почему то в дополнениях не отображается умная бомба может её нужно активировать?
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет, ее нужно установить на обе конфигурации, кнопка "С" меняет конфигурации на карте.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А у тебя есть достаточное кол-во мин и ксеномита?
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Тут два варианта:
    1 - необходимое количество ксеномита и мин.
    2 - выбор конфигурации, процессор установи в обе конфигурации.

    И ещё пару моментов:
    1 - Если установить два разных турбоминных процессора в разные конфы, перезарядка будет работать быстрее (вроде это ещё не прикрыли).
    2 - В настройках - интерфейс, должна стоять галочка на "показать предметы, которыми ты не владеешь", т.е. если у тебя нет того или иного предмета/процессора, в панели они будут видны.
     
  15. 2SHATL71

    2SHATL71 пользователь

    точно.............
     
Статус темы:
Закрыта.