как выполнить задания

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Jrombo, 18 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jrombo

    Jrombo пользователь

    [​IMG] не могу выполнить задания на карте 4-5 том мне нужно уничтожить противника kristallin а их там нет да и на карте 4-4 не кого нет по этим заданиям
     
  2. Кристалинок можно убить на любой карте. На 4-5 нужно продержаться 10 минут.

    На крате 4-4 тоже никого убивать не нужно. Это отдельный пункт. Там нужно только пролететь какое-то расстояние.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/specmissija-skaramush.110928/#post-1062557 - как выполнять дальше. Прочитай, чтобы не появлялось больше вопросов. Если нет 2-го человека, который может помочь, то просто сними с корабля и дройдов все пушки, кроме 1-2 и бей 1-ми лазерами так, чтобы лордашки не умирали.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Миссия делается быстро, если другой игрок ударит по лордашке ракеткой, а вы потом нанесете урон, в группе состоять с игроком не надо. Лордакия должна учитываться другому игроку.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.