Как узнать свой ID, не могу зайти после слияния серверов.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Qwerty8888, 10 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwerty8888

    Qwerty8888 пользователь

    Подскажите как войти после слияния? Как узнать свой ID , проверил по скринам , нету нигде что бы попал в скрин.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. Qwerty8888

    Qwerty8888 пользователь

    А если я пробую найти в поиске игроков себя,и оно не находит? И не в одном топе нету. Как найти ?
     
  4. Qwerty8888

    Qwerty8888 пользователь

    Я знаю сервер на каком он регистрировался , эмайл к какому привязан, ник, пароль.
    Этого недостаточно?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожалению нет. Ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт это все необходимо предоставлять в службу поддержки (саппорт). Попросите игроков с которыми в клане состояли.
     
  6. Qwerty8888

    Qwerty8888 пользователь

    У меня был клан, в нем было 2 человека, я и мой друг. У него тоже доступа , некого просить.
    А этот аккаунт есть в какихто топах? Я смогу его найти?
    Есть все кроме ID
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда последний раз вы заходили на аккаунт?

    Если Ваш аккаунт был неактивный до начала слияния, то эти аккаунты еще не объединили. Ждите когда объединят неактивные аккаунты. И только после этого пытаться зайти на аккаунт.

    Мы напишем официальное сообщение, когда будут объединены неактивные аккаунты.
     
  8. MIBIHA

    MIBIHA пользователь

    Дайте хоть какую то инфу про обьединение неактивных акков,нас только кормят мол (джите,скоро,будет сообщение) но время идет а результат один и тот же...
     
  9. Qwerty8888

    Qwerty8888 пользователь

    Около двух лет не заходил. Да , он неактивный , если бы я мог его найти в поиске. Примерно когда активируют ? Читал такую новость около двух месяцев назад , что через месяц. Но ничего не происходит. Играть охота , а не могу зайти. Заново качаться это очень долго.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Процесс слияния неактивных аккаунтов еще идет. Ждем завершения процесса. Когда завершиться информации нет.
    Мы напишем официальное сообщение, когда будут объединены неактивные аккаунты.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.