как так получилось ?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем spining3, 23 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. spining3

    spining3 пользователь

    3.05.2015 - 11:47[​IMG]Ты сбил Пилота -=*ŇŌŖĐ-ŌŞŦ*=- (MMO)!
    [​IMG]
    23.05.2015 - 11:47[​IMG]Игрок НеТнаКарте (EIC) уничтожил тебя.
    сначала меня слили ,а потом еще приписали мне моего соклана ру 2 ,Дальнобойщик ид 57655600,
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Май 2015
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Возможно вы взяли своего в лок и ударили его ракетомётом, вас слили, а после ракеты достигли вашего союзника...
    Так тяжело ответить, что и где вы хватаете или используете у нас не записывается, чтобы дать такой ответ...
     
  3. spining3

    spining3 пользователь

    все что происходит после слива уже реально глюк ,не доработка я считаю они его слили ,а меня еще штрафанули
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    А логи показывают обратное: Вот время слива соклана: 2015-05-23 11:47:06. А вот время когда слились вы: 2015-05-23 11:47:13
     
    -Salamander- и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. spining3

    spining3 пользователь

    ладно спасибо за внимание ,все как бы ,,виноват значит ,виноват ,но как то глупо получается не сном не духом не хотел ,закрывайте вопрос
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.