Как так быстро то званка набивается?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Механик, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    палец вверх! а то собрались там, панимашь, Теоретики!
     
  2. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Я не знаю мне обсолютно посрать с высокой колокольни, я за честью вообще не гонюсь. Я даже не помню о чем тема а читать заново мне в падлу...
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Логично, тут темы разнообразием не блесчут. И остротой ума тоже))).
     
  4. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Соглашусь, но с поправкой - получив звание от генерал майора, игроки воодружают на себя тяжелую ношу, если ген майоров и ген лейтов это не так ильно касается, то вот все кто выше (генерал и ген полкан) - получают по самые помидоры. Поясню: убив майорчика выдовольны летите дальше, убив легко генерала на пол прочке или вообще целого. что делаете - поссаанны я мочканул *ошка со звездой, во он нубяра - походные фразу есть всегда на каждом сервере, и без звезданутого игрока небыло бы у вас повода снимать видосы и писать в чатах нуб и прочее. Но не каждый обращает внимание, что в большинстве случаев человек с 1 звездой - ничем не отличется от рядового игрока. Единственное отличие - он проходит больше всех портов, свойственно у него и будет звание. Но здесь и минус - у генерала сепром на вес золота в реальной жизни, и в 80% случаев они летают на золоте в сравнении с коробочниками(обращайте внимание на урон)))
    Вся эта ноша просто заставляет постоянно летать на х2 стимах, по горло в хайтеках, невидах и патронах - просто для того, чтобы давать отпор )))))
    Я скажу даже по себе и по своим созведникам с сервера - убьем мы, орут нуб взял пипетку убил, убивает какйто лентяйнант - эффект тот же - фуу нуб, слился как пипка, беСпАнтовая звезда и прочее))) поэтому - генералов ненавидят, но в душе все тянутся к заветному желанию. Ни с кем спорить не буду, просто небольшой экскурс в положение между вкачаным генералом, и ничем не отличающимся вкачаным лентяйнантом)))

    Деньги или коробки - вопрос касающийся лично каждого, те у кого семья и работа - ему проще вкинуть денег и играть свой час пол часа в день, делая то, что нравится, те у кого есть уйма времени - летают и собирают, все вполне нормально и честно,

    ранг безусловно идет сейчас быстро только с портов, с этим не поспоришь - это менее затратный по количеству потраченного урика способ достижения высокого звания, коробки - эт медленнно, но уверенно только с экономией денег, но с колосальным wasting-ом личного времени.

    Все просто, нету времени, вкидываешь деньги - есть высокое звание
    Есть много времени - сидишь на коробках, медленный ранг, но можно миксовать - время на коробки и в мегу немного урика для патронов (очень много друзей с сервера после работы собирают коробки причем постоянно на х2 стимах и сепроме) сбить такого тяжко, а им в кайф просто обламывать охотников за коробочниками) этот вариант вообще эктремальный, но очень фановый, вторая же половина сокланов играет по мотивам блокбастера - минимум времени в игре - но максимум фана, тобишь купили урика, наколотили патронов, вкачали акк и закидывают сепром и каждый вечер летают только за головами - у них около 500 часов в игре, но уже по неск млн ранга, так как за 200 часов они наколотили по 100+ капп и остальных портов, патронов выше крыши, стимов на месяц вперед, и все - вот такие игроки обычно всегда дают достойный отпор, так как у них режим охотника ежедневный)) и на них пОсссАнское видео не снимешь, не успеешь просто
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Сентябрь 2015
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    По какому такому факту? Сам выдумал что ли? Похоже на женскую логику. Убер - значит 8 прокачанных ангаров, ну да. В первый раз такой бред слышу, аж смешно стало. Ну качай дальше свои 8 ангаров до пенсии, в то время как уже введут лф5 и т.д.
    Тебя послушать, так у тебя честь имеет значение в бою, и в лоу ты 40к урика за полчаса набиваешь, но на всё ответ - "я не скажу, как и почему". Ну чё за детсад? Ей-богу. Ты или пиши сразу всё, или даже не заикайся. И ни фига честь твоя ничего не меняет в бою (если только она не минусовая).
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    во-во) поэтому проще чат вообще отключить и забить на сообщения)
     
  7. CranK65

    CranK65 пользователь

    Уберфул это, конечно, прокаченный кор.
    А 8 прокаченных кораблей ( не ангаров) это скорее УберАкк. Только зачем? Это уже какая то болезнь.
     
    МУСОРЩИК нравится это.
  8. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Симптомы сего недуга - игромания и зашкаливающее ЧСВ.
     
  9. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Наоборот чат настроение подымает. Почитаешь и поржешь от души от того, что пишут и как пишут.:eek::D
     
  10. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    иди-ка ты лесом, дядя, я не обязан учить никого играть, насчёт уберфуллов я всего лишь объяснил, что называть 1 прокаченный ангар уберфуллом - заблуждение, простой моб это простой моб, у убер в 8 раз круче, значит убер в дарке значит х8, и уберфулл значит 8 фуллов, а 8 фуллов это 8 прокаченных ангаров, поэтому так правильно. Бред это то что вы схавали бред Лёни Августа.
    Там кстати типок написал как набивать 40 тысяч за час(а не за пол-часа), то бишь о чём я говорил, я только его поправил, фактически секрет раскрыт.
    P.S. Дядя, а ты сидишь тут на форуме и везде и всех передёргиваешь(посты видать набиваешь), причём бесполезными постами - в каждой бочке затычка.
    За собой следи. А то наследил на всём форуме.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2015
  11. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    За собой следи, кусок.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так не интересно просто читать) вот до бани завести - это прикольнее)
     
  13. манолит

    манолит пользователь

  14. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Не, еще прикольнее, когда тебя пытаются троллить и сами уходят в баню с твоей помощью.:p Вообще шикарно!!! Обожаю, когда меня троллить пытаются!!!
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    на мой взгляд, уберфул - это тот корабль, где есть все щиты ВО2 - 16 уровня. ЛФ4 - 16 уровня, даже в пете, ириски 16 уровня, все хавки, герки + формации дроидов для ведения боев на пвп.
     
  16. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    так и есть + дп вкачанно
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    да, прошу прощения, про ДП забыл добавить
     
  18. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    die Pest über dich! бран. чтоб тебя́ холе́ра взяла́!, чорт тебя́ побери́! (букв. чума́ на тебя́!)
    Убер — нечто обладающее сверхвозможностями, аналог слова Супер.
    При чём тут 8-ми битная система исчисления?:cool: Фуллом раньше был корабль со всеми ЛФ-3, щитами ВО2 и 8 ирисами.До той поры, пока появились Апис, Зевс, и ЛФ-4, но самой главное - возможность апгрейда пушек, щитов, дроидов. И вроде фулл уже не такой мощный, как прежде, урон и щиты у него меньше, чем у нового корабля с Зевсо-Аписом, 35 ЛФ-4 на борту, и всё прокачано-апгрейджено до 16 левела...как его назвать, такого-разэтакого?...Супер?,:oops:... Мега?,o_O ...Убер?:confused:О, точно, убер!!;)Уберфулл!!!:D
     
    Sailor1549 нравится это.
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хм, судя по твоей логике, что же тогда означают уберлазеры (лф4) и уберракеты (UBR-100)?
    Ясный фиг, что ты не обязан никого учить. Но если ты там что-то придумал для себя, то не надо пытаться протолкнуть это дичь всем.
    Посты я не набиваю, нафига оно мне?
    И по поводу влияния чести на исход боя лучше бы и не заикался даже.
    P.S. Я тебе не дядя. И в первую очередь следи за своими следами на форуме. Планку самооценки снизь хоть немного, мой тебе совет - жить станет немного проще. А то строишь из себя пупа земли и постоянно стоишь на своём, даже если в корне не прав.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2015
    Sailor1549 нравится это.
  20. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    Профессора, простите меня, что потратил ваше время. Вы самые умные здесь.