Как так быстро то званка набивается?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Механик, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    ))) :D:D:D
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это "чистая" награда за порт, прибавь 50%, стим плюс двойные стимы на честь еще 20%, плюс формация еще 20%, плюс диз на честь еще 10%, плюс досье еще 25%, вот те и будет около 800 к чести
     
  3. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Ну это все равно не почти лям )) Но твоя попытка удалась, надеюсь тот кто эту тему создал убедился ))
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а если ещё и от кбс полные стимы, то больше ляма:)
     
  5. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Фиг тебе а не больше ляма,это можешь в яслях рассказывать.
    .
     
  6. •Viral•

    •Viral• пользователь

    На максимальных стимах и при всех остальных условиях за каппу будет больше ляма чести и за гамму, с кбс макс стим будет 120% + 25% от досье и 30% от диза и формации множитель составит 3,575.
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что-то от диза я 30% не видел


    9,000,000 опыта
    325,000 чести
    15,000 уридиума
    30,000 боеприпасов UCB-100 (белка)
    10 лог-дисков
    5 ключей к зеленым трофеям
    Так же у вас есть 75 % шанса получить один из супер-призов (тоесть по 25% на каждый приз):

    • новый дизайн дроида «Геркулес»! Снабдив им свой дроид, генераторы щита на нём получат 15% к энергии щита. Подсказка: если оснастить все дроиды дизайном «Геркулес», то можно получить дополнительный 20%-ный бонус к запасу прочности корабля!


    • новый мульти-бустер! Он даёт на 5 часов игры 5%-ный бонус к наносимому урону, очкам опыта и щитам. Подсказка: эти бонусы засчитываются дополнительно к другим бустерам.


    • одну из редких лазерных пушек LF4.
     
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я фигею... ранг им интересен. Вот жесть. Ужас. Шок. Вам что, нечем заняться? Главное в игре - урик. Толку от ваших рангов?
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну знаешь,если все 16 уровня то урик стоит на втором месте.
     
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    да ладно?)) Главное - война. Главное - иметь всех и везде при любых раскладах. У меня был корик до сброса всего уберфульным, на тот момент почти десяток-два таких было на серваке(всего лишь) и мне постоянно не хватало урика для войны)). В тупом набивании чести я не вижу никакого смысла. Никакой ценности в этом нет(разве что на черном форуме хотите в будущем продать?). Так вот, друг мой, какое же удовольствие можно получить от набивания ранга?
     
  11. ahil23

    ahil23 пользователь

    Уберфул это как?Это что-то всего на коре только вдвойне?Герок 24,пушек 70,ну и остального в два раза как на фуле,да и ирисок 20.Да чуть не забыл,Д.П. 100.
     
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну хватит нести чушь. Все было 16 лвл, герки, хавки - 10. Патронов всех, импульсов, стимов. Фулл, это когда 35 лф4 и больше. Но могут быть непрокачены. Уберфулл это когда все прокачено и досье не только боевое, а и больше. Так понятно? Боевое - 36.
    Еще раз вопрос. Какое тебе удовольствие от твоего звания, если тебя растаскает фулл со званием лейтенант? А все потому что у него урик есть всегда, а ты тупо набиваешь свое непонятное звание...
    Какое в принципе удовольствие от звания? Зачем тратить время и *удалено* над ним? Твою отговорку, мол набивается само - считаю фигней(ванговал). Ибо дальше майора-полковника не набить, просто играя и чтоб само набивалось.
    ЗЫ. и еще... у тебя есть айфон? Если нет, то ты хочешь его приобрести?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Сентябрь 2015
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    А прикол в том,что у меня 5 ангаров из них всего 3 играющих Акка и есть все как ты называешь уберфулом,мне урик нужен только П.Е.Т. заправлять,поэтому мне важней всего ранг и звания,а когда на порту налегают мелкие в кучке то убер лопается как пипка.
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это можешь посчитать на калькуляторе...умеешь пользоваться?)

    могу даже цитату добавить;)
     
  15. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    Уберфулл это 8 прокаченных ангаров - по 45 пушек по 10 дизайнов в каждом ангаре.
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    почему всего лишь 8 ангаров?)
     
  17. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Фигня все это с кубов не слазил пол года и честь 50% брал и все бестолку ранга дают мизер а если еще сливаешся много то ранга до повышения становится ах много) то вообще не реально кто успел тот поднялся на б()тах. а сейчас поднятся трудно оч надо не разу не сливатся в день и по 3 гаммы проходить на 50% бустер чести. рядовому игроку это не реально просто. я сам уже давно забил на звание. повысили как то на день когда типо игроков 90 забанили потом день не зашел обратно понизили)
     
  18. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    так только на вашем беспонтовом ру 6 так, как и на остальных ру
     
  19. Пользователь

    Пользователь пользователь

    что тут спорить то? кому то нравится прокачивать звание, кому то воевать это выбор каждого, кто как хочет тот так и играет.
    по поводу рангов сейчас многие кто гонится за рангом зависают в хейдсах особенно на иностранных серваках, строится дешево и чести без всех стимов 200к дают
     
  20. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Весь ранг в портах брат)) ранг это честь, а с куба чести тока 5 к дают дели на 100 1 куб это 50 ед ранга, порты и тока порты рулят рангом