Как собрать телепорт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем dep[HCO], 25 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dep[HCO]

    dep[HCO] пользователь

    Уважаемые посетители форума, предлагаю здесь поделиться опытом по сбору телепортов GG, дело в том, что я потратил на сбор порта Лямбда несчетное количество энергозарядов (более 2к), я выставлял по 5 энергозарядов сразу, и в то время когда должна была выпасть очередная часть телепорта почти всегда выпадал множитель х2, х3, а при его активации получал умножение ксеномита, который в таком количестве мне не нужен.

    Теперь собираю Гамму и ставлю сразу 100 энергозарядов, получая множитель 13х, который видимо пропал, так как максимальный х5, и 10 частей порта, что в общем-то неплохо.

    Получается по 100 энергозарядов сразу более эффективно, что думаете?
     
    Последний раз редактировалось: 25 Октябрь 2015
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  2. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    лично я когда собираю то по 100 первые раза 3 тока жму!
    дальше по одному тыкаю и при множителе сразу его использую! или через раз, тут смотреть надо как части падают) один день часто падают при испольовании множетиля сразу, а в другой день часто падают через один)))

    вообще много таких тем уже и самый частый совет не копить множители а х2 сразу использовать!

    в итоге по моей системе допустим "зета" собираеться от 1200 до 1800 гдето) тут уже рандом решает! ну и если одновременно киношку если смотриш то частенько множители подряд падающие можно прощелкать отвлекшись)))
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_, МозГ и dep[HCO] нравится это.
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    По 100 тыкать не есть верно. Шанс выпадания очень маленький. Первые раза 2-3 можно и по сотке, а потом только по малу. Я обычно по 10 набиваю множитель до 4-5 и щелкаю с ним и т.д. Вообще большинством мнений игроков установлено, что самое оптимальное это по 1 заряду щелкать. Но мнения могу разниться. У каждого своя схема и метода. А 100 зарядов на финальном этапе ставить только ради патриков.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ и dep[HCO] нравится это.
  4. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Я половину порта по 100 собираю, далее по 1 тыкаю и использую множитель сразу. Каппа собирается таким образом примерно за 1800 кликов.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ и dep[HCO] нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    жестоко...
    х13o_O не пропадает, это сумма множителей...
    автоматом 5 частей на следующий клик используются как х6, а вот на что они попадают - увидишь, это рамочкой подсвечивается
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  6. dep[HCO]

    dep[HCO] пользователь

    в общем-то верно, я следующий раз ткнул на сотку - получил 6 частей, затем еще раз "ткнул" на 100 - получил всего две части...
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  7. МозГ

    МозГ пользователь

    Только по одной ,множитель сразу пользуй,АБГ порты строяться около 300 тыщ урика,ну соответсвенно альфы и бэтты при этом крутяться пару раз.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А вы на одиночный энергозаряд переключаете перед применением множителя?
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Не понял я что-то суть вопроса. Ставишь один заряд, ставишь крестик и жмешь. Или ставишь крестик, ставишь один заряд и жмешь. Какая разница? Или я что-то не то понял?
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    По-моему понятно задал вопрос. Поставить крестик на множителе и 1 энергозаряд применить, а не 5, 10 или 100. А то кто-то, к примеру, может 5 энергозарядов одним кликом применить, а потом поставить крестик на выпавшем множителе и ещё раз применить 5, не переключив на 1 энергозаряд перед применением. Я имею ввиду использовать 1 энергозаряд после выпадения множителя. Это очевидно, но может кто-то делает по-другому. Более 2000 энергозарядов слишком много на лямбду, потому такой вопрос.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  11. dep[HCO]

    dep[HCO] пользователь

    сейчас ставлю по одному энергозаряду, получается выгодней... проще "заставить" множитель вытащить сразу несколько частей телепорта

    только получается как-то занудно...
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2015
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  12. dep[HCO]

    dep[HCO] пользователь

    до того, как открыл эту тему - не переключал, копил еще сотню и ставил
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    По много энергозарядов за раз кликать имеет смысл на начальных стадиях постройки порта, когда маловероятно выпадение одинаковых частей порта и для ускорения постройки. Выше правильно все пишут, вначале по 100, потом 10 или 5, но ещё немаловажно применять множители на одиночном энергозаряде.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.