Отзыв Как собирать порты

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 123lop123, 16 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 123lop123

    123lop123 пользователь

    Как собирать порты если место частей, то патроны то монтожители как?
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Один из вариантов - кликать по 100 энергозарядов, пока не останется 6-8 частей. Их ловить на множителях. Я, как правило, использую множитель на 3м или 4м клике.
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    на пять кликаю крестик
     
  4. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    когда уже собрано 90% порта или больше
    1-по 1-ой энергии юзать
    2-множитель юзать на 2 или 3, в зависимости от кол-ва оставшихся частей порта(чётное\нечётное)
    3-рандом таков что если при использовании множителя выпадает часть порта, не важно какая, то выдадутся недостающие части в кол-ве соответственном множителю
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    ну, ну - я вчера пробовал по одной кликать так меня в сон рубить стало и пришлось в магаз сходить чтоб проснуться и веселее стало аж сегодня мутило пол дня
     
    Kekc132 нравится это.
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Максимум до 50% от частей порта по 100 щелкай, а потом по 1 или 5. Умножение используй 2, выпало сразу умножай. Проверено годами и многими людьми.
     
  7. твист87

    твист87 пользователь

    по 5 юзаю и проблем не имею умножаю сразу с переключением по одной
     
  8. твист87

    твист87 пользователь

    по сто не рекомендую частей мало или вообще может не у пасть
     
  9. Атом

    Атом пользователь

    Попутно вопрос к игрокам: Если юзать ГГ по 5 или по 100, будет ли разница по количеству полученных боеприпасов в сумме после сборки порта или без разницы?
     
  10. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну раз у тебя овер дофига ГГ может будешь по сотке тыкать и забьёшь? нафиг тебе их экономить и юзать по одной
     
  11. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    не не, при чём здесь вопрос про экономию
    мне ж ещё нравится смотреть что выпало и умножением баловаться -то 5, то 6 но не по 2 как выше рассказывают...
    Без удовлетворения и вкусняшка не вкусняшка
     
    Kekc132 нравится это.
  12. твист87

    твист87 пользователь

    будет если по сто юзать то больше потому что удваеваются почти только потроны, а по пять будут удваиватся части портов и т.д
     
  13. Vladivostok

    Vladivostok пользователь

    Я первых да клика по 100 делаю, бывает выпадает от 22 до 30 частей порта, а дальше по 5 кликаю, а множители я ставлю когда захочу. Бывает порт собирается меньше чем за 100к уридиума , а бывает и 150к уридиума. Как то так. ( я про зету и каппу).
     
  14. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Vladivostok на каком серве обитаеш?
     
  15. [Hazlo-DO2]

    [Hazlo-DO2] пользователь

    без разницы по 5 по 10 или 100 бывает и по 100 дешевле построишь чем по 5
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Серьезно??? При заявленных 13%???
     
    Kekc132 нравится это.
  17. D-012

    D-012 пользователь

    Самое главное, что ксеномит при 12% выпадает куда чаще, чем порт 13%, поэтому я не верю в их проценты, там что-то другое и разработчики умалчивают
     
    [Alex154] и Kekc132 нравится это.
  18. Vladivostok

    Vladivostok пользователь

    Внимательней читайте. Я же написал что дедаю Два первых клика по 100.
     
  19. Vladivostok

    Vladivostok пользователь

    РУ4
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.