Помощь Как сменить сервер

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем kent857, 30 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kent857

    kent857 пользователь

    Мое почтения сидящим тут модератором ,не подскажите как перейти на своем игровом акуанте на другой сервер сервер без потерия звания ресурсов и навыков заранее благодарен
     
  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Никак. Сервера для того и созданы, чтобы кабины заново качать нужно было
     
  3. m_sd

    m_sd пользователь

    На самом деле механизм перехода должен быть, ведь сервера-то они объединяли...
     
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну, только вот механизма перехода с одного СЕРВЕРА на ДРУГОЙ нет
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Такой возможности не предусмотрено. Вы можете сменить сервер, но кораблик нужно будет прокачивать заново.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Но когдааааа-то давно так было можно, только тоже не самому, уже не помню откуда куда, было ещё даже до меня
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Кстати, давно бы функцию смены сервера нужно добавить в игру. Уверен, движуха между серверами была бы. Хоть за у., хоть за реал (в условиях современной россии - за у., конечно)
     
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Открыли новый сервер, на который тут же пересели фулы с остальных 10 серваков и начинают шинковать новичков... Шикарная идея, внесите почетную крышку гроба нового сервера в студию!
     
  9. kent857

    kent857 пользователь

    а если с Россия 5 на Россию2 переходить то тоже занова качать нужно корабль?
     
  10. m_sd

    m_sd пользователь

    Думаю, его ОФИЦИАЛЬНО нет, ибо Бигпойнту он без надобности ))
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    Да. Так как это два разных сервера. Возможно в будущем когда-то объединяет эти сервера и станет один сервер, как это было в 2018 году.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2023
  12. m_sd

    m_sd пользователь

    Уважаемый мистер "М", очень прошу, когда пишете, проверяйте написанное на ошибки. Возможно многим это безразлично, но мне, ввиду работы последние 10 лет редактором сайта, это очень режет глаз. Пожалейте человека )). Надеюсь, такой не я один. Заранее извините )).
    ЗЫ ОБЪЕДИНЯТ и БУДУЩЕМ.
     
    Mister_M нравится это.
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Спасибо, что всегда могу рассчитывать на Вашу помощь)
    мне стыдно... буду исправляться и быть более внимательным.
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Новичков бъют далеко не все, а новый/другой сервер - новые люди, новые ощущения от игры. С удовольставием поиграл бы и на Европе, и на Турции, о котором много слышал, и на США, конечно. Но новый аккаунт раскачивать не буду - не интересно.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.