как сменить ник?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ***KОKS***, 18 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***KОKS***

    ***KОKS*** пользователь

    Игорь, а как сменить то при банане?
    • ру6 93748980
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    На сапп отписать или на форум. И не надо, пожалуйста, ссориться с модераторами. Если они говорят что ник нарушает правила, то так оно и есть. Не стоит вызывать на себя огонь тяжёлой артиллерии....типо меня:rolleyes:.
    Акк разбанил. Вернул вам прежний ник:****Я**** Надеюсь что усвоите урок.....иначе будут другие последствия.
     
  3. I_understand_you

    I_understand_you пользователь

    да я и не ссорился. получается что сленг второй язык ру серверов. поправочку в регламент то внесите.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Вот только отмазки ща не придумывай. А то не в России живёшь и не в курсе что такое сленг. Ну фигню то не неси. Самому то не смешно? А из нас то зачем дуриков строить. Ну ладно моды чата.......они как то припухли и постарались найти ответ на твои левые отмазы. Извини: У меня не прокатит. Как то такo_O
    З.Ы. Получат ещё за это...по полной.
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    По нику, что модераторы более не могли к вам передраться, как вы выразились, сделайте так чтобы символы около ника не превышали 50% самого ника, а то я люблю таких ловить :).

    Приятной игры, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.