Как сливать базы?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Димарик11, 29 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Это не важно. Для самих кланов важнее, кто с кем воюет и у какой из сторон выше рейтинг. Для этого базы и строят (ну и сливают соответственно); вопрос о том, кто именно из клана построил, или слил базу неактуален, поскольку, ни на личном рейтинге, ни на клановом это никак не отражается. Для безкланового - база вообще, как пятая нога у собаки: никому не нужна и никому не мешает.
     
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    а зачем бесклановые сливают ?
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Не могу согласиться, очень даже мешают базы, особенно на вражеских картах, сильно затрудняют охоту.
     
  4. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Зато на своих родных ПВП-картах вражеские базы помогают - вражинок, как собирателей, так и охотников полно. И все они быстренько становятся добычей - одно удовольствие квесты закрывать:)

    Очень скоро это закончится - сироп ныне в дефиците, лишнюю лордашку не убьёшь, не то что базу.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Февраль 2019
  5. vudumag

    vudumag пользователь

    я лям выстрелов месяц не могу отстрелять , тебе чего мало?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Джа_джа_бинкс, читаем правила, потом, если ещё будут сообщения с нарушением правил форума, то они будут удаляться с выдачей соответствующих штрафных баллов.