Как сливать базы?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Димарик11, 29 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Димарик11

    Димарик11 пользователь

    Скажите пожалуйста, можно ли одному слить базу, и как это сделать?
     
  2. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    конечно можно. сам наблюдал.
    подлетает, начинает раздамаживать центр. когда собьют много щита, переключается на SAB, собирает щит с модуля и опять продолжает по центру.
    урон, правда, зашкаливал. за минуту (может меньше) слил базу. а потом и меня :rolleyes:
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я потихоньку их сливал, сначала крайних штук 5 модулей, а потом уже центр, но это при условии что защитников нет))
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  4. Харон

    Харон пользователь

    Начинайте с модулей и желательно с каких-нибудь на опыт/честь/урон и держитесь от них как можно дальше, на расстояние выстрела. Как выше писали, что при условии, что нет защитников базы. И ещё, Вы потратите много времени на слив базы, но награда не будет соответствовать вашим ожиданиям, будьте к этому готовы.
     
    Западный*Урал нравится это.
  5. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Эти модули урон не наносят. Зачем с них?:) Любой сломаный модуль включит сигнализацию. Я всегда центр бью
     
  6. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А сколько за слив базы полагается, если не с секрет конечно.
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Если игрок не сильно прокаченный, то лучше начинать с них, а если с ракетных/лазерных начинать, то надо будет отлетать на подрематься. Заметил, что с этих модулей лучше начинать, но это может только моё наблюдение. А вот начинать сносить базу с центра это уже довольно таки крепкие ребята могут, а тот игрок таковым не является, вопросы бы такие не задавал.
    Точно уже не помню, но что-то где-то в пределах пары сотен кредитов.
     
  8. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    И всё?, а урии, честь, опыт, вообще не дают?
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Раньше давали урик, теперь нет, а про честь и опыт не помню, после того как убрали урик за уничтожение КБС, то я только пару раз базы сливал и принимал участие в их уничтожении.
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да, только креды дают) и то чуть-чуть
     
  11. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Маразм, а зачем они вообще нужны? Ну мне как безклановому не понять....
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну почему же, иногда они полезны, можно прикрыться от вражинки, но с развитием МКК теперь еще хуже, не всегда смотришь на эти теги, а оно оказывается из клана чья база, да и частенько базы не бьют типо союзников))
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Возьмём к примеру воскресенье, вот клан поставит где-то штук 5 КБС и на всех пяти по одному модулю на честь и опыт и это уже будет 50%, плюс покупной 50% бустер на честь/опыт, формации дройдов, корабли с бонусом на опыт/честь, прокаченное досье пилота, бустеры двойные и раздающие, и это будет существенный прирост в получении опыта и чести.
     
  14. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Вот я и говорю,безклановому не понять.
     
  15. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А по по поводу, прикрыться, я согласен, сейчас полная фигня, это база больше работает на МКК. Стоишь на ней, подлетает с другой корпы, типа красный и начинает тебя лить, а база молчит, тишь да гладь,"ну куды крестьянину податься?".
     
  16. vudumag

    vudumag пользователь

    кстате, если безклановый может сливать базы, то почему безклановый не может их строить?
     
    Джа_джа_бинкс и dolphinback нравится это.
  17. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Cоздай клан из себя самого любимого и будет вам счастье:)
     
    StRaCnIy и Kirpich75 нравится это.
  18. vudumag

    vudumag пользователь

    а если бесклановый базу слил, это у клана как -то отмечается?
     
  19. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Угу. Напишут база уничтожена. Дата и время :)

    Если ты про то кто слил базу, то нет. Ник не пишут
     
  20. vudumag

    vudumag пользователь

    А чего так замалчивают имена силачей -героев ;)?