Помощь Как скинуть главу на второго игрока , если глава давно не заходит?

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем †††λюδλю_τσλьkσ_ε円†, 13 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Что нужно сделать?
     
    ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Никак, только глава может отказаться от полномочий)
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Если сам ушёл из игры, то сменить главенство мы можем. Если заблокирован за стороннее ПО, то нет. Выходите из клана и основывайте новый.
     
  4. Он сам ушол , но главу не наково не скинул и уже приблизитильно 2 месяца не играет.
     
  5. А што для етого нужна сделать , што б ви сменили главенство?
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Указать ник главы и сервак и айди игрока, на которого перекинуть права главы. Там- будем посмотреть.
     
  7. Ета вам здесь написать? Или в другоє место?
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    А в какое ДРУГОЕ МЕСТО вы можете написать? Сюда конечно: Ник главы и сервак и айди нового главы.
     
  9. А названия клана?
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Я начинаю сомневаться в том что вы сможете быть достойным главой клана. Если вы мне ник главы и сервак скинете, то уж наверно увижу какой клан он возглавляет.
     
    *Amaretto* и Секрет нравится это.
  11. Сколька времени ета займет?
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну да. Есть такое дело: Глава не играет давненько и акк его заморожен. Но, вы меня простите, а с какого фига вам то права главы скидывать? Вы вступили в клан
    2014-12-27 А есть более старые игроки и они онлайн: -=ANDREJUS=- ( дипломат) (ФОКС) вступил на 10 месяцев раньше вас, КОС_ЯH ( дипломат) Это как пример.
    И почему я должен передать права главы ВАМ??? Вот они отпишутся. Тогда и решим.
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Буквально пару секунд, после того как обоснуете своё право на главенство в клане.
     
  14. Аможете тогда кинуть на (ФОКС)? Толька я його id не знаю.
     
  15. Или на-=ANDREJUS=-,КОС_ЯH, толька у меня их айди тож нет(
     
  16. Перекиньте на кавото с них, а то клан пропадает.
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Вот пусть авторитеты с вашего клана и отпишутся в этой теме. Тогда и посмотрим. Вы- пока что ноль в клане. Вам я по любому права главы не скину.
     
  18. =ANDREJUS=

    =ANDREJUS= пользователь

    Здравствуйте, я активный игрок этого клана -=ANDREJUS=-, прошу перекинуть главу на меня id38944876
     
  19. КОС_ЯH

    КОС_ЯH пользователь

    Добрый вечер! Я давний игрок этого клана id39983291, ник КОС_ЯH - подтверждаю, что права Главы нужно перекинуть на -=ANDREJUS=-, хотим восстановить клан, он создавался давно в 2010 году и к сожалению его управление попало не в те руки.
     
  20. Gladius

    Gladius пользователь

    Король умер :( Да здравствует король :)
     
Статус темы:
Закрыта.