Как развиваться дальше?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем fedotovich, 14 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    полностью согласен)) когда поделил потраченное время в игре на 24, то вышло в районе 250 дней беспрерывной игры (ничем никогда не пользовался)...но куда деваться нам игроманам))
     
    Misteria*buff нравится это.
  2. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а может сначала прем купить,а то грести не получится
     
  3. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Всё получится , с премом скайлеб высыхает за пару дней и продавать больше нечего становится , и ладно бы продавать , на щиты и двиги не кинуть :D. Прем разве что на камик отразится , хотя я без према на прошлых кубах 250к урика поднял (пета ремаю по 150ур). Порты так же с камиком без према прохожу - не жалуюсь .
     
  4. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    Не знаю как мне быть, вроде и не маленький(чутка выше старофула с 2 хавками и 4лф4 и всеми пройдеными на игроков кв, но проблема: запомнили меня, гоняют старшину генералы), чё лучше то: эпсилон, зетту или собирать кронос?
     
  5. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    зеты собирай . вообще не понимаю в чем проблема если гоняют. я в таком состоянии по низам на леоне шастал , да по pvp на венике . На пвп с врагами свои помогут , на низах леон становится сильнее , при наличии боеприпасов приходится потрудиться что бы шлепнуть. Закидывай сироп на ракеты , ставь на быстрый доступ ракетный хайтек , 3030 и ракетомет. Ещё генералы от тебя побегают)
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    скайлеб на 20ур. дает 2081 промериума в час (при отключенном сепроме ) и как же он " высохнет"?
     
    zhen-shen24 нравится это.
  7. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    коенчно Зетту пока не покраснеешь,остальное позже и форсируй честь для обмена "золота"из скайлеба по максимальному курсу (если не ошибаюсь 400000 чести надо)
     
  8. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    А как летать с отключенным сиропом ? я без него лично не могу)
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    имелось ввиду, отключено производство, не успеешь все золото тогда скинуть (ваш кэп ;))
     
  10. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    1 миллиард опыта и 4 ляма чести у меня :)
     
  11. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а чего тогда прикалываешься(прикидываешься)?типа нечем заняться?;)
     
  12. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    Дак я маленький, 4 лф4 и 2 хавока, вынос белкой на спирке 20к :). Воевать трудно, на гале вынос белкой 35-37к, а у протов по 89-140к, насолил людям на целых пол серва, теперь ищут и убивают, как быть чё делать? Маленький я ещё, не знаю что лучше лф4 и апы ирисок или хавоки и апы генераторов с лазерами?
     
  13. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Собирай апис с зевсом , делай апгрейды дроидов сначала , потом щитов (поштучно , сначала собирай 10-15 щитов до 16 , потом остальные). Пока будешь собирать дроиды там и пушки выпадут чутка.
     
  14. xamfri007

    xamfri007 пользователь

    я сичяс литаю на фениксе ищьоо ничего нету чьо качять щити или пушки ?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почитайте https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/
    -Выполняете миссии и копите кредиты. Далее начинаете развивать скайлэб.
    Он поможет решить проблему с нехваткой кредитов путем транспортировки на корабль с дальнейшей продажей и получения кредитов
    -Бьете мобов, зарабатываете уридиум и кредиты
    -Как накопили опред. сумму, ставите на торгах .
    -Пушки, щиты, дроиды ирис, корабли берите на аукционе за кредиты.
    -РЕТ покупайте во время скидки и качайте до 8 уровня, только потом покупайте нужные механизмы и протоколы 3 уровня
    Потом можно взяться за Досье Пилота
     
  16. xamfri007

    xamfri007 пользователь

    Спасибо
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Солидарен во всём, мутная это дыра а не тёмная, разработчики не так назвали..
     
    ϺEϺENŦØ⭐ϺØƦI и пецокум нравится это.
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.