Как правильно качаться!!!(успел копирнуть)

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***Sephiroth***, 21 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***Sephiroth***

    ***Sephiroth*** пользователь

    При полном обвесе награда следующая: Первые 3-5 часов: 13-20к урика в час, 50-70 допок в час, если продолжать собирать дальше то награда составляет 10-15к урика в час и порядка 40 допок. После того как урик начинает попадаться реже, желательно пойти побить мобов или пройти пару портов, через время награда станет прежней. Играя в день 5-7 часов, можно легко собрать 100к урика и порядка 400-500 допок. Если играть сутки 20 -24 часа (как это делают люди которые знают что "горе скрипт" их не тронет) то можно и 200к + насобирать и порядка 1к допок.
     
  2. ***Sephiroth***

    ***Sephiroth*** пользователь

    Вот таким нехитрым способом фулы собирают за 2 месяца Пакета двойных коробок порядка 5-6 лямов урика и больше 20к допок, которые после постройки и прохождения портов дают порядка 1 ляма урика, так что как то так))
     
  3. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    С удвоением за 600 деревянных будешь получить:
    15-25 первый час
    около 13 - второй,
    около 10 3-ий, 4-ый и 5-ый.
    Дальше лучше перейти на мобов. Больше 50 тысяч система не даст набить за раз. Если только ты долго не играл. (тогда можно и 100 тысяч набрать, но придётся собирать весь день, около 19 часов).
     
  4. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Квесты
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я хотел сделать список кв, чтобы до 12 уровня качнуться, но там все квест мизерные в плане опыта
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    А без деревянных, как?
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    на 2 дели
     
  8. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Можно выполнять не все подряд, а по прогрессии. Только самые лёгкие и жирные из открывающихся и пропускать все остальные, не влияющие на быстрый кач. Тогда опыта будет капать больше.
    Проблема в том, что далеко не каждый будет в этом колупаться. Там такой бред...
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    С какого уровня можно пройти на верха? Если с 11, то п осплетням 12 уровень это 1 убер крис. В группе конечно
     
  10. Denka

    Denka пользователь

    Уровень 9: 1.280.000 Опыта, доступ к PvP карте 4-4

    Уровень 10: 2.560.000 Опыта, доступ к карте X-5 своей компании и карте 4-5

    Уровень 11: 5.120.000 Опыта, доступ к картам X-6 и X-7 своей компании

    Уровень 12: 10 240 000 опыт, доступ к карте X-8 своей компании.

    Уровень 13: 20.480.000 Опыта, доступ к карте X-2 вражеской компании

    Уровень 14: 40.960.000 Опыта, доступ к карте X-5 вражеской компании

    Уровень 15: 81.920.000 Опыта, доступ к картам X-6 и X-7 вражеских компаний.

    Уровень 16: 163.840.000 Опыта, доступ к карте X-1 вражеской компании.

    Уровень 17: 327.680.000 Опыта, доступ ко всем известным картам
     
  11. STED

    STED пользователь

    Совершенно верно!
    Почему-то именно 16-й левел достичь невыносимо сложно!
    Между 20-м и 21-м, 21-м и 22-м время пролетает сравнительно незаметно...
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    я все думаю,купить пета или нет. Сколько он кушает? Если можно модер ссылку на пета, дайте пожалуйста. Нужен пет или не нужен?
     
  13. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-po-p-e-t.1465/
     
  14. STED

    STED пользователь

    У меня 4,684 слива, но я, как ни странно, тоже совсем не боюсь отлетать от порта!
     
  15. STED

    STED пользователь

    Поверь, ПЕТ - самый необходимый девайс в игре!
    И для боя, и для прохождения портов, и для кубов, и Палладий помогает собирать)))
     
    akbarskazan и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  16. STED

    STED пользователь

    Ну и не забываем покупать стимы на опыт - строго каждый раз на 5 суток на 50% + 10% на торгах (он стоит копейки) + дизайн на опыт / честь - и квесты закрываем строго под эти стимы!

    Я, особо не напрягаясь, на прошлой неделе так за 5 суток набил 470,000,000 опыта.
     
  17. =sky=

    =sky= пользователь

    какие кубы?
    молодёж ваще распоясалась
    я их на 19 уровне начал только бить
    в наше время с босс криса свои же снимали флаксов ибо не к чему пока 200 зибов не прошёл
    не нравится тема почитал и ушёл -нет всем писюльку свою оставить надо
    как ты распределишь очки в досье твоя и только твоя проблема здесь лишь пример для тебя же. с 11 уровня упал на крисов и греби лопатой и урик и опыт-нет им же кубов подавай
    кучкуйтесь в кланы и топчите кругом мобов- щас 8 в группе при умении и убера положат без проблем причём тапками а если уж зелень есть то можно и на врага сходить
     
  18. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Лвл 20, 21 и 22 - показуха. Максимум, что надо - 17 лвл, это доступ к вражеским х-8.
     
  19. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Для ПЕТ премиум обязателен. Если ты играешь только с премиумом, то обязательно покупай ПЕТ.
    На первых порах и 12 уровня хватит. Дальше пусть сами решают, что им больше нравится.
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Можно без према, если камик не юзать, и пета не качать дальше 8
     
Статус темы:
Закрыта.