Как правильно качаться!!!(успел копирнуть)

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***Sephiroth***, 21 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну как бы всё ясно теперь)
    хотя... чего уж там знать-то) кто хотел - прокачал, остальные просто знают)
     
  2. ПРОФЕССОР13

    ПРОФЕССОР13 пользователь

    поменяйте сервер,или компанию в которой летаете
     
  3. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    Блин как тут много всего написано.Но скажу и свое мнение по этой теме.Новичку эта тема не кчиму,так как пока он приобретет хотябы половину того что тут описано он будет и без этой темы знать че кчему.
     
    Упячка. нравится это.
  4. Игорь-Семенихин

    Игорь-Семенихин пользователь

    дак я об том давно написал , просто расусолили тему , не к чему это новичку , а те кто думает на начальных квестах раскачать петю _ это вообще ужас , очень маленькая награда опыта , так что донаты отдыхают , хоть таковым и являюсь
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Пипку зарегал- опыт мизер, единственный плюс-вооружения немного дают, играть чуть проще
     
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Протоколы с отсеками- 760к
    Спир-45
    пет-50
    сборщик-37
    40 дп-4ляма
    Итого около 5 лям или 20 к в мега хэппи)
     
    vals.s.bashirom и Упячка. нравится это.
  7. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Плюс куча опыта и сепрома в ДП из воздуха.
     
  8. ***Sephiroth***

    ***Sephiroth*** пользователь

    - Спирхед + ангар - 0 ури (ключ с любой пипки зарегиной ранее)
    - Не 40 а 35 очков прогресса и то навыки не столь критичны для сбора, для начала хватит и 20.

    Итого выходит чуть больше ляма урика а если взять скидку то и того меньше, а на досье можно насобирать за 2 месяца.
     
  9. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ,КАКИЕ 2 МЕСЯЦА,Я В ИГРЕ 4 МЕСЯЦА И ТОЛЬКО НЕ ДАВНО НАБРАЛ 20 ОЧКОВ,ПРИ ИГРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛЮС ПОЛ НОЧИ.ЧЕЛОВЕК,ВЫШЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,ЧТО НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ.
     
  10. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    И ЕЩЕ ОДНО.Я БЫ ХОТЕЛ ПОГЛЯДЕТЬ НА ТОГО НОВИЧКА КОТОРЫЙ РИСКНЕТ ВЫЛЕЗТИ НА ПВП НА РОССИЙСКОМ СЕРВЕРЕ.МОЛОДЕЖ ОТ ПОРТОВ БОИТСЯ ДАЛЕКО ОТЛЕТАТЬ,А ПРО ПВП Я УЖ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.
     
    _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  11. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Лол,три,максимум четыре часа игры - 40к урика,и 200 допок.
    Если играть "ПРИ ИГРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛЮС ПОЛ НОЧИ." - То это 80к + урика и 400-600 допок минимум.

    Заходишь в ТС,зазываешь народ,приходите и выносите их всех,ПвП чистое.
    Нет ТС у корпы - ваши проблемы.
     
    akbarskazan нравится это.
  12. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    НУ ДА Я И СМОТРЮ ВСЕ ПВП В НОВИЧКАХ:)
     
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    когда-то, лет N назад я спросил у Психа... а что будет если кину досье во всё это? Ответил - фигня. Но я попробовал. Вышло ачешуенно. Странно что до многих это дошло только сейчас или месяц-два назад. Я тогда в чате писал что поднимаю много(ещё до пересчёта допок на пвп, там максимум 3 тогда было), но мне никто не верил... странные люди, мало читают, не хотят искать. А ведь всё и так отлично расписанно в древе умений...
    Да и пета на ру1 например я один из первых начал развивать. Купил протоколы почти все по 12, кроме экономии топлива. И это ещё в то время, когда все его юзали чисто ради камика...
    Автор конечно молодец. Но по-моему поздно сходили в туалет. Это всё уже и так все знают.
     
  14. ***Sephiroth***

    ***Sephiroth*** пользователь

    Больше агра, больше Капса, +2 лола))
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------
    Я 3128 сливов, не боюсь отлететь от порта, на любой карте
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Тема мне уже не актульна. Новичку тоже. у него и кораблика нет он до половины пвп не долетит, та и будет шлятьсе между и4 и серединой пвп.
     
  17. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    щас произвел эксперимент,на 1 2,собрал успел собрать 10 бонусных коробочек ну и где то 15 20 лордашек убил и был слит.и я не говорил что тема плохая,способ очень хороший,но не для новичков.а те кто может позволить себе данный способ,они уже давно вкурсе про данный кач.
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Расписал бы всё это, а то прикрепил картинку, бесполезную новичкам
    Веник, невид, jpo02, видишь красную точку-летишь от неё, догоняет - прыг на х-1)
     
  19. ***Sephiroth***

    ***Sephiroth*** пользователь

    [​IMG]

    Корабль Спирхед самый быстрый корабль в игре, оборудовав его полностью двигателями + золото, поставив на обе конфы щиты, прикупив на торгах невид за 500 урика (не каждый новичек конечно сможет купить пак на 50 штук), ты уйдешь от любого веника не говоря уже о галах. Допустим ситуация тебя взяли в лок кинули на тебя венома а также импульсом выбили с невида, твои действия: 1) Используешь навык JAMX, тем самым снимаешь с себя навык венома; 2) Включаешь ультра камуфляж, тем самым пропадаешь исчезаешь не только в игровом окне но и на миникарте. 3) Уходишь в любой порт.

    Таким образом ты не тратишь импульсы, не тратишь невиды, ведь ты новичек)) А если использовать навык слежка то можно вообще не покупать невиды на торгах, так как с увеличенным радиусом ты можешь просто обходить красные точки на миникарте, да и с невида тебя выбивать не каждый будет, тратить импульсы на спирхеда себе дороже.
     
  20. Morriarty

    Morriarty пользователь

    Интересная тема, знал про это давно... Но жалко тратиться, да и какая прибыль в день, в час? петькой, ручками...
     
Статус темы:
Закрыта.