как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Также, эпсилон перед сколом на тапках часа за 3 прошел))). Ну хоть лф-ку дали и белку. Сейчас по немногу закидываю в порты урик. Раньше только с коробочек строил. На палик летать бесмыслено, я на верхах, больше допок соберу. Жаль потратил белку на скола в тяжелом порту.
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Мда, у меня урик на более потребные на сей момент копится, вот и отстаиваются порты, сейчас, правда, зету форсирую допками, лут ой как нужен и время зимней акции поджимает.
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я сейчас не знаю на, что урик тратить, его такие крохи, что.... На дизы копить, жалко, абгрейты, непонятно, да и мало я сейчас летаю
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ангары, счастливый час апгрейдов - с карандашом в руках посчитал, что в первую очередь надо дроидов апгрейдить, далее оружие и щиты, кому что нравится по выбору, а на дизы креды нужны - аукцион штурмовать.
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    да дройды уже. лф-3 смысла абрейтить нет. Щиты да согласен., может конфы для дройдов прикупить. Но надоело урик набивать....Его стока надо, что раньше состаришся, чем всё проабгрейтируешь
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Что есть, то есть, только акции хоть что-то разнообразят.
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Не все, акции с паликом не беру. На 53 не летаю, зачем идти под слив. Полетел недавно к другу на помощь, на 52. Помог чуток, ушел в радиацию и тихо на базе оказался. Телепортом редко пользуюсь, надо на коробочки слетать, хотя ДП на коробочки не расчитано. Заметил, коробочкиу вражков собирать выгоднее у вражков. Там их мало. Но надоедает. минут 20 больше трудно выдержать
     
  8. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Угу, затяжка с качем для не реальщиков губительно действует на желание играть в нее, сам перешел на ежедневные квесты да акционные, порты по чуть-чуть собираю, да на форум заглядываю. И - все.
     
    _vOROn_ нравится это.
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Не только с этим проблемы. Проблемы и с непрозрачностью аукциона(+ которого -это возвращение кредов). Не прозрачность состоит в том, что неважно сколько ты поставил, важно другое - дадут ли тебе выиграть. Смотри -игроков в игре практически нет, думаю по картам на ру серверах,картина одинаковая. Хотя за др. сервера не скажу. Значит, на торгах при отсутсвии игроков играют фактически 2 чела ты и усреднённый модер( или бывший модер). Вот и вся песня.
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Прав. Проблем намножилось, вспомни еще путаницу с дроидами у имеющих несколько кораблей и т.д., и т.п., но, возможно, над этим уже работают, на что, собственно и надежда теплится еще.
     
  11. Ksenomit

    Ksenomit пользователь

    Прочитал множество коментов и удивляюсь на множество жалоб.Я лично проходил на гале 8 ирисок,лф3,онда конфа боевая,вторая беговая,формация только сердце,нет никаких мотылей и бриллиантов,бил исключительно тапками,только иногда х2 врубал,единственное что реально помогла это камик 3лвл и прем.Легкую прошел минут за 20,хард где то за час,особых проблем не возникло.
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Не знай, 6 или 7 волн, 13 к белки+тапки немеряно, около 3 часов, может 3 с половиной только скол. РАндом. конфа летучая мышь, диз бастион, 3 лф-4, 22 лф-3
     
  13. Рыбокоп

    Рыбокоп пользователь

    убил за пол часика - мотыль,зеленка.
     
Статус темы:
Закрыта.