как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    :)
    Не получай и слейся:)
    Можно слиться и не получить:)
     
  2. inaz777

    inaz777 пользователь

    В принципе, паркуется любой моб... Ради интереса делал тест: 50 кристаллонов, 50 пельменней, 50 дев, припарковалось в среднем около 70%. Причем, заметил такой ньюанс(может глюк, не знаю) - тащу моба на быстрой конфе к порту(или базе), потом резко подлетаю к мобу, одновременно переключаясь на щитовую конфу, как правило в этом случае мобы паркуются. Конечно от Рандома никуда не деться:)
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я проходил на гале (Veteran), На камикадзе за пол часа прошёл в спокойную. Тупо подходил к нему и кидал камик. Иногда он выпускает сколликов (мелких), я их разгоняю по углам. Только после того, как сколл будет в углу, будьте аккуратнее, потому что за время, пока вы будете убивать сколла, там накопится столько сколликов, сколько вам не снилось. Я один раз слился, второй раз прошёл. Изи порт за 2 минуты прошёл. Тупо белкой его бил
     
  4. Федя_Меркулов.

    Федя_Меркулов. пользователь

    так и делал, после разгона маленьких айсов, примерно есть 1-1,5 мин, когда моб просто стоит, в это время спокойно с мотыля его долбишь.
     
  5. Федя_Меркулов.

    Федя_Меркулов. пользователь

    Тупо белку на мобов сливать (не взирая на любое её количество), тапками он убивается минут 15 влегкую.
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не на тяжелой, и ни на какой тапками аж никак за 15 минут.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2014
  7. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Предлагаю методику битья Скола со 100% результатом. Подходит только для тех, у кого ТОЛЬКО тапки, нету Петьки (и, поэтому нельзя использовать камик) и небольшое количество ирисок, или флаксов (если у Вас галл - дроиды и не нужны вовсе); естественно, пушек LF-4 тоже в помине нет.
    Эту методу опробовала на кораблике Liberator (специально купила в магазине, чтобы попробовать на тяжёлом). Прошла оба Скола и тяжёлый, и лёгкий. Итак...
    Оборудуем корабль одним 5-зарядным ракетомётом с кредитными 1500-рублёвыми ракетами, простыми 500-рублёвыми ракетами с сиропом и 15-ью пушками LF-3 БЕЗ СИРОПА. Не важно, где находятся пухи - на ирисках, самом коре, или на Петьке, главное, что их должно быть 15, не больше (меньше можно, но увеличивается время операции). Кол-во щитов, прочки, скорости и конфигурации вообще не имеет значения.
    Конечно, для предварительно убийства айсов и метеороидов в первом и втором круге нужен бы кораблик получше, но я сейчас говорю только о Сколе.

    Лёгкая миссия - подходим к Сколу и бьём его тапками, до тех пор, пока ракетомёт не выпустит два залпа, отлетаем на немочильное расстояние, останавливаемся и НЕ ПРИБЛИЖАЕМСЯ, пока он не очухается и сам не пойдёт к Вам, дальше всё повторяется... Время убийства Скола - 1 час 50 минут. (За эти 2 залпа Скол получает ровно столько урона, чтобы не успеть открыть рот). Когда Скол будет уходить в угол - делаем тоже самое, но выдерживаем паузу после двух ударов ракетомётом - 17 секунд.
    За всё это время Скол не выпускает НИ ОДНОГО АЙСА.
    В тяжёлой миссии кол-во залпов ракетомётом равно шести. Время убийства Скола - 2 часа 45 минут.
    Главное тактическое ухищрение - не нанести Сколу чрезмерное кол-во урона (именно поэтому пухи НЕ на сиропе и вообще без камней), иначе он откроет рот, поставит на Вас фиолетовый прицел и его будет пучить айсами, а с ними уже совсем другая петрушка...

    Кстати в этом методе практически не бывает лагов - ведь айсов нет и сервак не перенапрягается... (На самом деле Скол убивается быстрее - делаю скидку на то, что много отвлекалась: чай, кофе и т.д.)
    Удачи всем.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Декабрь 2014
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну и терпенье у тебя......:eek:
    Зачёт!!!
     
  9. PARHOM

    PARHOM пользователь

    предлагаю свою методику берем проходим 2 волны оставляем скола на потом , ждем перезагруза и когда идет отсчет заходим в волну и вуаля после перезагруза порт пройден награда получена метод100% . сам офигел когда так получилось
     
  10. Vladivostok

    Vladivostok пользователь

    Сколл убивается на мотыльке и + камик, ну можно ещё летучую мышь использовать.
     
  11. Федя_Меркулов.

    Федя_Меркулов. пользователь

    ну 20 максимум.
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    а при 15 лф-3 и 1 лф-4(на венике с 8 ирисками, в ирисках ещё 11 лф-2) получится так?
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Это как безалкогольное пиво пить....НЕИНТЕРЕСНО. Про резиновых заменителей девушек я уж промолчу:rolleyes:
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. koss0000

    koss0000 пользователь

    Сколько советов надовали, прям не знаешь, за какой хвататься.:) У меня получилось так, подлетел и сколу, начал бить, он выпустил первую волну свиты, примерно запомнил время, сколько я его бил до выпуска айсиков. Слил мелочь и опять пару залпов по сколу, отлетел, что бы не доставать и жду, пока он подлетит. Он подлетает и уже сам не стреляет, я бью, но примерно то время, когда он тебя в лок берёт(тут у каждого своё время, у кого урон больше - время меньше). И не дожидаясь наведения его прицела на себя опять отлетаю, он восстанавливает щит и подлетает, но не бьёт. В итоге я так сделал раз 23-25(не помню точно), щит восстанавливает, а вот прочку нет. И при этом ни он вас не бьёт, ни мелочь не выпускает. Проходил на гале с 1-ой ириской и 5лф3(остальные лф2). Моб простой, только вот награда тоже маленькая:(
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Так это ж лёгкий порт:p;)
    Я в тяжёлом минут 40 скола по такому "рецепту" мурыжил)))
     
  16. PARHOM

    PARHOM пользователь

    ну час его бить тоже перебор
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Это если тапками и на средненьком коре. А у меня двойки 8 лям накопилось. Девать не куда.
     
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А как? Мне покупать приходится перед портом.
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------------------
    Порт, можно на тапках пройти. Но я уже обленился. Я строю приблизительно половину другого порта(набиваю так 30 к х2, обычно зелени, де-то 12-15 к). Прохожу первый и если второй вдруг достроился, то у тя уже белка есть. А там в зависимости от мобов.
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Порт через порт? Пробовал, уж очень долго один порт от другого.
     
Статус темы:
Закрыта.