как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

  2. gjelya

    gjelya пользователь

     
  3. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Диман как всегда хочет получить убермакс :D:D:D
     
  4. gjelya

    gjelya пользователь

    слил сколла, айсики долбили, попал под перезагрузку, вошел снова - сообщение порт пройден, квест завершен
     
  5. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Вкусняшки получил ?
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну да, жизнь - обдираловка, вопрос лишь в том "кто кого?"
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  7. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    За позитив :):):)
     
  8. ♫♪♫оближи_меня♫♪♫

    ♫♪♫оближи_меня♫♪♫ пользователь

    Я лично именно так и прошел за 15-20 минут.
     
  9. Айхал

    Айхал пользователь

    дайте еще раз 10-ть пройти!!!
     
  10. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    наконец прошел этот порт...
     
  11. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    кто нибудь из админов или модераторов помогите в чате спросил игрок турок или американец а система забанила на 7 дней писал на сапорт послали как всегда на форум
     
  12. Denka

    Denka пользователь

    Обратитесь в раздел Чат

    Id, ник и сервер укажите.
     
  13. hunter_the_legend

    hunter_the_legend пользователь

    я вообще попал на перезагруз серва. Полностью убивать не пришлось, сбил ему треть прочки, и тут пишет 5 мин до перезагруза, думал зря белку потратил, да нет, начал бить тапками, потом перезагруз серва, обновил страничку и скола нету, хоть и защитался. Так к чему я это говорю, не можете пройти попадайте на перезагруз:D
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Да фигня его проходить. паркуется. Время только много уходит. Стимы жалко.
     
    inaz777 нравится это.
  15. Denka

    Denka пользователь

  16. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    мелких по углам раскидываеш и есть несколько минут чтоб моба спокойно побить.и очень легко паркуется.
     
    inaz777 нравится это.
  17. Tomcat

    Tomcat пользователь

    Расскажу вариант убийства Сколла даже на слабом корабле без камика. Стреляшь по нему тапками(первыми патронами самыми простыми) 30 секунд и потом отлетаешь недалеко, так чтобы атака прекратилась. Через 5-8 секунд он сам подлетает - атака возобновляется. Опять 30 сек. и так далее. Желательно использовать формацию дроидов "мотыль", для ускорения процесса. При таком способе Сколл не выпускает айсов. Когда моб полетит в угол добивать 30 сек атака. 10 пауза.
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Думал об этом попробую. спс. Вот парковать мобов не научился.
     
  19. inaz777

    inaz777 пользователь

    Бьется тапками в движении))... айсиков он запускает 4 раза, если на них не отвлекаться, а самого бить, 5-го запуска не будет, потом мелочь по углам прибить и ОК:)
     
  20. inaz777

    inaz777 пользователь

    На "сердце" бил, уже на 4-й волне "айсиков" вспомнил, что камик есть:), так и не понадобился...
     
Статус темы:
Закрыта.