как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. твист87

    твист87 пользователь

    я его прошол на тапках урон 4-5к не че сложного только долговато! и кстате когда второи моб новыи появится которыи с головои и рукаме короче которое чудовеще а не ежик
     
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Да порт сложный но не такой уж ! после двух сливов я туда прыгнул на лечилке с двумя щитовыми конфами и валил кола белкой ! можно и х-2 и х-3 но так долго ! айсиков разгонял камиком набранных за 3 волны ! а от прицела лучше отходить ! и самое главное надо кола на мотыле мочить ! ! ! я таким способом порт прошел за 15 минут !
     
  3. твист87

    твист87 пользователь

    я без сливов прошол всех на тапках вовремя отлетать надо от него
     
  4. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Сложный выпонил за 12 часов на тапках с камиком 16 лвл старофулл
     
  5. Virtools

    Virtools пользователь

    Ничего сложного в уничтожении Сколла я не вижу не смотря на то, что обладаю старым корытом ;) Прошёл оба порта за 2 часа (помог камик 3-го уровня).
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    На этом старом корыте лф-4 сколько и какой урон тапочками?) :rolleyes:
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    живодер:eek:
     
  8. Virtools

    Virtools пользователь

    Ни одного лф-4 :D 25 лф-3, 4000 тапками)
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну я-то быстрее прошла))) :D
     
  10. Virtools

    Virtools пользователь

    На сколько быстрее? ;)
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Раза в два ... примерно ... :D
     
  12. Virtools

    Virtools пользователь

    Отлично :)
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    :cool: Спасибо) :)
     
  14. Η_λ_Ϋ_Ќ

    Η_λ_Ϋ_Ќ пользователь

    за 20 минут грохнул его)выпускал из него только по 1 ой волне айсов,чтоб камик работал.как только все разбежались снова выпускал 1 волну из него.
     
  15. KORRH

    KORRH пользователь

    Совершенно не согласен.
    БП, спасибо за порт! Хоть какой-то интерес. А то стандартные порты со стандартными мобами которые проходятся по стандартным схемам надоели. Тут хоть пришлось поломать голову, продумать тактику. Но это на харде. Лёгкая версия белкой под золотом чуть ли не в лоб прошлась на Гале.

    Хотя тем кто недавно достиг 16-го уровня пройти хард может оказаться очень сложно, учитывая как быстро сейчас на квестах уровень поднимают.

    Я на харде бил Скола минут 40. Сколько на весь порт не засекал.

    З.ы. Пока разбирался что к чему, потерял две жизни.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2014
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Ты просто, вероятно, не проходил ни одного порта без описания. Мне в лом читать, какие волны сколько их.В любом порту. Видишь ли не скрол проблема, а думаю асы спутники скрола если их будет ну , например 40, проц перегреется и ау порт. Винды пойдут в режим восстановления это минут так 30. Со всеми вытаекающими последствиями. Меня даже удар скрола не трогает, больше скорость скрола. В АБГ, примета, если прошел кристалинок порт взят. Протеги фигня. Даже на полуфульном старом гале. Вообще-то я на биге с 15 лф-3 и 0 дп, дошел до протегов.
    -----
    А с камиком вообще проходить, какие проблемы? У мну ретанет, но я видел как лихо камик на 35 мобов шук так 20 бьет. Хилых правда но 20-зибелотов
     
  17. KORRH

    KORRH пользователь

    Да что вы к этому камику привязались-то все? ПЕТ и без камика полезен. 10 пушек + 12 анти-ино-протоколов = 17 пушек (по мобам). Плохой прирост к урону что ли?
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --
    Нет у мну пета и не будет. Вот, что я хочу сказать. С камиком просче проходить. Вопрос не в пете , а впроходе. Попробуй фениксу обьяснить, что дева сливается легко, особенно когда у него флаксов и лф-3 нет. Не о пете разговор.
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Летала я недавно на леоне с двумя флаксами и неполным комплектом двигов-щитов-пушек и двумя флаксами... это жесть.
    Сама же я пета в портах использую как автосборщик ресов.
     
  20. KORRH

    KORRH пользователь

    В портах ПЕТ в Защитном режиме бОльшую часть времени, если с большого моба надо ресы подобрать - переключаю на автосборщика.

    Когда Сколла бил в промежутках пока камик в откате, ПЕТ был в защитном режиме.
    Повторюсь: 10 пушек + 12 анти-ино-протоколов = 17 пушек.
     
Статус темы:
Закрыта.